Как добыть шерсть в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть шерсть в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:06

Если вы сейчас читаете эту статью, значит, у вас опять возникли вопросы по игре. Как добыть шерсть в minecraft? Сначала я объясню, для чего используется этот ресурс. В основном игроки делают из него декоративные постройки, типа пиксель артов и 3D-моделей, украшают дома, стены, полы. Но можно делать и некоторые другие предметы, например, картины, кровати. Это ж важные составляющие любого интерьера. Причем красить шерсть можно практически в любой цвет, который доступен с помощью красителей. Что ж, а теперь давайте я отвечу на поставленный вопрос.

 

Тут любому человеку будет понятно, что шерсть может быть получена только с овец. Это один из нейтральных мобов в игре, которого можно найти на пастбищах. Сначала вам нужно будет создать ферму, на которой вы будете разводить овец. Для этого берите с собой по больше пшеницы, и ступайте на поля искать этих мобов. Как только найдете, в инвентаре выберите пшеницу и подойдите к этому доброму существу. Овца сразу же повернет голову и начнет следовать за вами. Вы же начинайте идти медленно домой, только ни в коем случае не отворачивайтесь от нее. Идите задом, только смотрите, не упадите в яму или шахту.

 

Одной особи будет маловато. Вам нужно как минимум 2. Поэтому идите и ищите еще одну. Если не получается, то прикупите парочку, а лучше сразу 4 штуки у других игроков. За определенную плату они готовы будут вам их еще и доставить. Сделайте загон. Об этом мы уже говорили, ищите статью на сайте. Теперь покормите овец пшеницей, чтобы появились новые. Они будут сначала маленькими, но со временем будут расти. Готово? Теперь берите ножницы, подходите к любому мобу и нажимайте правой клавишей мыши. Белая шерстка будет автоматически срезана и упадет на пол.

 

 

Вам останется только подобрать ее. Когда у вас будет большое количество овец, нужно будет только ходить и стричь их, собирая каждый раз весь дроп. Делайте это несколько раз в день. Бывают случаи, когда сервер лагает. Тогда лучше подождите ночи, когда на проекте будет небольшое количество народу. В такое время можно будет собрать шерсть несколько раз, так как она будет вырастать очень быстро, иногда даже за 5-10 минут. Если вы собираетесь что-то делать глобальное при помощи таких ресурсов, то заранее делайте большой загон, а то потом трудно будет управлять овцами. Они постоянно будут бегать за вами, мешать ставить блоки, будут проваливаться в текстуры.

 

Как добыть шерсть в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!