Как добыть пластинку в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть пластинку в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:02

Несмотря на то, что в игре такая уж не привлекательная графика, которая покажется на первый взгляд начинающему пользователю, есть еще возможность прослушивать мелодии такого же качества. Обычно это небольшие симфонии, введенные в игре по умолчанию. В одиночной игре их можно поменять, заменив оригинальные файлы на свои, но большинство игроков предпочитает именно эти звуки. Сейчас мы конкретно говорим про пластинки в minecraft. Всего их насчитывается 12 штук. Первые 11 можно получить обычному игроку, но вот последняя доступна только в креативном режиме. Непонятно почему разработчики решили так устроить, но это создает дополнительный интерес у игроков, особенно к последней.

 

Были даже случаи, когда на сервере были готовы купить последнюю за 1000, а то и 5000 рублей. Видимо у этих людей просто денег «кур не клюют». И так, как добыть пластинку в minecraft? Они могут быть добыты только из криперов. Но не все так просто. Вы же знаете, что есть мобы скелеты? Так вот, скелет должен пытаться убить вас, но попасть стрелой в крипера. Как только он его убьет, из крипака выпадет пластинка. Кажется что это уж очень трудно, но не совсем. На сегодняшний день создано много схем создания специальных ферм, которые позволяют добывать такие ресурсы. Я вам небольшой совет. Если вы хотите много пластинок, постройте обычную ферму опыта.

 

В ней должны быть и взрывоопасные мобы, и скелеты. Когда их накопится много, они начнут стрелять в вас, убивая друг друга. Тогда и будут сыпаться всевозможные ресурсы. Вот такая вот прикольная система, которая легко реализуется на любом сервере. До версии 1.4.3 последнюю пластину нельзя было получить. Называется она «11», она вся поломанная. Так было задумано разработчиками. Если вставить ее в проигрыватель, можно услышать игрока, который убегает от злых существ. Так вот, ранее ее просили только у администраторов сервера. Некоторые проекты умудрялись продавать ее в ограниченном количестве через онлайн магазины.

 

 

Как добыть пластинку в майнкрафт, а именно последнюю из креатива? Начиная с версии 1.4.3, она стала доступна для всех игроков в стандартной версии игры. Мне кажется, что сразу пропал какой-то интерес ко всем предметам из этой серии. Раньше это было чем-то загадочным, интересным, а сейчас обычная вещь, которая не несет никакой смысловой нагрузки. Порою, игроки утверждают, что разработчики игры с каждым разом вводят обновления, которые только портят Minecraft. Лично я считаю, что пока что все идет нормально. Есть, конечно, некоторые моменты, которые бы хотелось изменить, но в мире нет идеальных вещей, которые бы устраивали всех!

 

Как добыть пластинку в minecraft



1
Никита ТОМЧУК   (26 октября 2015 18:57)
А в MCPE это возможно?

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!