Как сделать город в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать город в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 22:47

Уже накопили достаточное количество ресурсов в игре? Пора бы подумать о том, чтобы соорудить свою собственную крепость. Причем делать это лучше всего командой. Как показывает практика, одному игроку приходится долго и кропотливо работать над всем проектом, и многим это просто надоедает. Если же вы будете делать сразу командой, то у вас будет общая цель, стимул, каждый из вас будет заниматься определенными типами построек. Потом можно будет расширять территории, заниматься торговлей и прочими вещами. Как сделать город в minecraft? Что для этого нужно кроме ресурсов?

 

Спонтанно такие вещи делать нельзя. Вы должны сначала продумать структуру своего поселения. Вы подготовили территорию? Нет? Тогда быстрее делайте это. Если вам нужен большой приват, то просите администраторов помочь вам. На некоторых серверах большие территории входят в список функций одного из премиум аккаунтов. Цена на такие типы может варьироваться от 150 до 1000 рублей. Все проекты разные, поэтому и условия могут отличаться. Вы же смотрите ту страницу, где играете. Обычно у каждого портала есть свой собственный сайт, чтобы пользователи могли покупать дополнительные функции через личный кабинет, общаться с другими игроками на форуме, вести диалог с администрацией.

 

Как сделать город майнкрафт? Что еще? Допустим, что я уже нашел территорию. Теперь составляйте план. Что у вас там должно быть? И думайте не только о своих потребностях, но еще и других игроках, жителях, которые будут у вас потом находиться в поселке. Во-первых, нужно построить качалку. Это одна из самых важных построек. Пользователям нужно как-то набивать опыт, чаровать вещи. Этот тип здания всегда должен быть открыт, чтобы игрок в любое время смог воспользоваться ей. Дальше идет территория для домиков. Вам нужно выделить для каждого игрока свой приват, где он сможет построить жилище, украсить его по-своему. Причем они не должны быть инкубаторными. В пользование давайте всем площадь одинакового размера, но не ущемляйте в фантазии.

 

 

В minecraft город обязательно должен быть огорожен стенами, если возможно, то высокими. Как минимум в 10-15 блоков, а лучше 25-30, чтобы посторонние не смогли прорваться в ваши владения. Ведь у вас будут фермы с едой, животными. А гриферов на серверах хватает. Зайдет к вам, подожжет все, уничтожит посевы и уйдет. И никакие логии не помогут, так как огненные шары нельзя отследить. У вас должна быть арена, где игроки смогли бы тренировать свои навыки. Не забывайте и о здании, где они смогут делать зелья. Советую вам для каждого дела назначить определенного управляющего. Например, за качалку отвечает один человек, за арену другой, за фермы третий, за зелья четвертый и так далее. Налоги с них не берите.

 

Как сделать город в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!