Как сделать опыт в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать опыт в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 22:50

Если быть честным, то вопрос «Как сделать опыт в minecraft» - не совсем корректен. Почему, скажите вы? Сделать его никаким образом нельзя, только набить или использовать специальные зелья. Об этом и пойдет речь в данной статье. Вокруг этой темы постоянно идут разные разговоры, пользователи спорят между собой, выдвигают собственные теории. Однако многие ошибаются в своих доводах, так как мало знают игру. В новой версии игры опыт можно набивать при помощи шахт, обжига в печах.  Как же это происходит?

 

Допустим, вы спускаетесь в шахту для поиска определенных ресурсов. Когда вы будете добывать киркой или любым другим инструментом руды, вам будет начислять определенное количество сфер опыта. То есть, чем больше вы найдете угля, алмазов и тд ресурсов, тем больше получите единиц. Но не стоит над этим особо задумываться. Спокойно ищите то, что вам необходимо. Это второстепенный способ добычи, на который практически никто внимание свое не заостряет. Да и особо много там не сделаешь! Тогда как сделать опыт в майнкрафт по быстрее? Для этого нужно убивать мобов, желательно злых, так как из них падает намного больше единиц.

 

Я вам советую использовать фермы, в которых все автоматизировано. Но для этого вам нужно будет несколько часов уделить для того, чтобы сделать действительно классную качалку. Еще вам понадобятся спаунера, некоторое количество электронной валюты на сервере, таблички, несколько кирок для того, чтобы сделать комнатки. Поверьте, лучше один раз потратить большое количество времени, и потом постоянно получать дроп и опыт с мобов, ведь такая ферма будет приносить вам практически безграничные ресурсы. Нужно будет только стоять и убивать их. На сегодняшний день разработано большое количество различных видов качалок, каждая из которых имеет определенные функции.

 

 

В minecraft опыт можно получить путем обжига ресурсов. Например, вам нужно переплавить железо, золото или перевести булыжник в нормальный камень. Вы кладете ресурсы в печку, закладываете уголь, и получаете за это определенное количество. Если быть честным, мне приходилось на сервере обжигать довольно таки много блоков, так как я часто что-то строил. Я даже не ходил в ферму мобов, потому что мне всегда хватало этого количества. Есть еще зелья, которые также дают сферы, но найти его можно только в креативном режиме. Администраторы ни на что не согласятся дать вам его. Да и особо не просите. Чтобы набить хотя бы 30 единиц, нужно потратить около 150 бутылочек. Оно стоит того?

 

Как сделать опыт в minecraft



1
Alexandrii   (19 ноября 2020 05:27)
Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!