Как найти лосося minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как найти лосося minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 20:00

Пища играет важную роль в игре minecraft, ведь нужно как-то выживать, чем-то питаться, работая в шахтах. Условия максимально приближены к реальным. Если вы производите какие-то действия, занимаетесь работой, то у вас постепенно начинает появляться голод. Чтобы его утолить, в игре есть несколько видов еды. Один из них – это рыба. Сегодня я вам расскажу про новый вид пищи, который относится к категории рыбы. Тема будет звучать следующим образом - как найти лосося minecraft. Добавлена она была в версии 1.7.2. Если вы до сих пор не обновились, быстрее качайте с официального сайта.

 

Вам нужна будет удочка. Сделать ее достаточно просто. Вам нужно будет найти три нитки и три палки. Под статьей посмотрите картинку, на которой показан крафт. Точно также располагайте предметы в игре. Используется для крафта верстак. Это для тех, кто не знает. Просто в игре постоянно пополняется список новичков, поэтому многие пользователи попросту пока еще не в теме. Но ничего страшного! Что дальше? Вам нужно найти какой-нибудь водоем. Это может быть как большое море, так и среднее озеро или река. В общем, ищите источник с водой, который был сгенерирован игрой. Можно и самому построить небольшой прудик.

 

Как найти лосося майнкрафт? Закидываете удочку в воду и ждете. Если идет дождь, то сразу же выходите на рыбалку, потому что в такую погоду ваши шансы только увеличатся. И это не гон, это реальные факты. С определенной вероятностью вы поймаете какую-то рыбу. Причем это не обязательно будет лосось. Это может быть как обычная рыбешка, так и иглобрюх. Все зависит от вашего везения. Одна сырая рыба такого вида восстановит вам одну единицу голода. Если ее прожарить в печке, то она будет восстанавливать за раз 3 единицы. Как видите, лучше использовать жаренную.

 

 

Некоторые игроки не хотят вручную сидеть и добывать. Что же им делать в таком случае? Если у вас есть доступ к команде give, то просто вызовите командой. В системе idобычного сырого лосося равен 349, а жаренный – 350. Только особо сильно не увлекайтесь, а то потеряете интерес к игре. Также не забывайте и о том, что в игре есть и другие типы рыбы. Если говорить о еде, то ее видов вообще полно. Тут можно и хлеб выращивать, и коров забивать, заниматься фермами арбузов и многое другое. Каждый пользователь выбирает для себя тот путь, который ему наиболее интересен. Удачной игры вам, друзья! Если есть что сказать – пиши в комментариях!

 

Как найти лосося minecraft

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!