Как добыть розовый куст в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть розовый куст в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 14:00

А вы знали о том, что в 1.7.2 добавили новый вид растения? А именно, розовый куст. Вы только представьте себе, что в игре minecraftесть такой вид цветка. Это же еще один повод порадоваться за новые внедрения разработчиков. Конечно, такая новость больше всего привлечет девушек, но все же. Я вам честно скажу, что это одно из самых красивых растений в игре. И если вам когда-нибудь доведется его увидеть, то обязательно срывайте и берите. Потом разведете и будете продавать другим игрокам. А уж поверьте, покупатели всегда найдутся. Но, как показывает статистика, большинство пользователей не в курсе, как добыть розовый куст в minecraft. Что ж, тогда я вам расскажу.

 

Как вы знаете, найти его можно только в версии игры 1.7.2 и выше. Если у вас более старая, советую обновить до актуальной. Выглядит это растение красиво, причем очень ярко. Красные цветки растут на зеленом стебле, развивающемся в стороны как дерево. Видели когда-нибудь куст крыжовника? Вот это примерно что-то похожее, только вместо ягод растут красные большие цветы. Где же его искать? Есть несколько биомов, в которых он растет. О них мы уже рассказывали не раз, однако повторим еще раз. В основном это цветочный лес. Но, если вы его не можете найти, то попытайтесь тогда разыскать в темном лесу или березовом. Также можно посмотреть и в обычном.

 

Как добыть розовый куст в майнкрафт? Вы можете использовать как кирку с лопатой, так и просто ударить рукой. Одного удара будет достаточно, чтобы розовый куст упал и дропнулся. Он складывается в стаки по 64 штуки. Если у вас увеличенный инвентарь, соответственно, за один раз вы сможете унести намного больше ресурсов такого типа. Если вам нужно много таких растений, советую использовать для разведения костную муку. Например, вы нашли на поляне такой цветок. Каковы ваши действия? Вы просто выбираете в инвентаре муку, кликаете правой клавишей по этому растению, и у вас выпадает 2 цветка.

 

 

Прикольно, не правда ли? Эта тема заинтересует особенно тех, кто любит украшать свой дом различными растениями, например, цветами, лилиями, кактусами и многими другими «живыми» вещами. Вы можете сделать красный краситель из куста. Также стоит отметить, что красный оттенок можно делать из мака. Его найти еще проще, ведь он растет практически на всех полянах, несмотря на то, что он был заменен вместо обычной красной розочки. А по внешнему виду практически ничем не отличается. Да и в графике игры minecraftразглядеть какие-то серьезные отличия достаточно трудно. 

 

Как добыть розовый куст в minecraft

 

Как добыть розовый куст в minecraft



1
hyj   (27 марта 2015 11:27)
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!