Как сделать ковер в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать ковер в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 16:00

Добрый день дорогие читатели. Сегодня я вам расскажу про такой замечательный предмет в игре minecraft, как ковер. Вы знали о нем? Конечно же. Ведь он появился после релиза версии 1.5.2. Я вам честно скажу, что это одна из полезных вещей, которая пригодится для декорирования интерьера в любом доме. Вы любите строить? Одно дело построить коробку, которая будет сделана из обычных блоков, а другое дело – дом внутри! Если постройка кажется «убогой», это не значит, что она внутри такая же. Ведь многие игроки уделяют внимание именно внутренней отделке дома. Я вам детально расскажу про то, как сделать ковер в minecraft и для чего его использовать.

 

Вообще, что такое ковер? Для чего он нужен? В игре он используется для декора. То есть, его можно использовать для украшения полов. Зачем тратить большое количество блоков шерсти, когда можно заменить ковром такого же цвета? Ведь он может быть окрашен во все цвета, которые есть в игре. Это тонкий блок, размер которого составляет 1:16 по отношению к обычному блоку, вернее, это соотношение его высоты. Как понимаете, он примерно такой же, как и нажимная плита. Если вы замечали, то пластины немного меньше по размеру, чем блок. С ковром же ситуация немного иная. Он такой же, как и остальные предметы.

 

Как сделать ковер в майнкрафт простому игроку? Для этого достаточно скрафтить его при помощи верстака. Просто кладете два блока шерсти определенного цвета. Учтите, что разного нельзя. На выходе получите три единицы ковра такого же оттенка. Как видите, получается даже немного больше ресурсов. Конечно, я не понимаю разработчиков. Если соотношение 1 к 16, то почему получается всего лишь три единицы? Сделали бы больше! Но это уже сугубо мнение игроков. Учтите, что такой предмет можно ставить даже на блоки воды и лавы. Только не забывайте о том, что он может быть подвержен воздействию огня и лавы, огненных шаров.

 

 

Если у вас есть поршень, им можно двигать ковер. Только учтите тот факт, что предмет дропнется, если будет висеть в воздухе. Также этот предмет не представляет собой какое-то препятствие. В игре до сих пор остался один баг. Например, вы поставите около своей кровати вокруг много ковров. Ляжете и проспите некоторое время. Когда вы проснетесь, то окажитесь в блоках. При этом урон вам наноситься не будет, поэтому можете не переживать. Как вы понимаете, этот вид предметов можно размещать практически на всех блоках, и используется он в основном для декора. Но некоторые игроки находят ему применение и в скрытых дверях. 

 

Как сделать ковер в minecraft

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!