Как найти рыбу фугу в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как найти рыбу фугу в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 19:00

Чтобы жить полноценной жизнью, в игре нужно чем-то питаться. Обычно в пищу употребляют такие продукты, как хлеб, мясо, курицу. Причем мясо может быть как сырым, так и жаренным при помощи печки и угля. Еще есть возможность использовать гнилую плоть от зомби, но от нее есть негативные эффекты. А знали, что в версии 1.7.2 появился новый вид рыбы? Нет? Тогда я правильно сделал, что решил вам рассказать - как найти рыбу фугу в minecraft. Кто-то, наверное, даже в реальности не слышал о таком виде рыбы. Ничего страшного, теперь вы тоже в теме!

 

Если вы в игре не услышите такого названия, то оно и понятно. Обычно на серверах такой вид еды называется «иглобрюх», так как основной ингредиент этой рыбы используется в зельях. Об этом я вам тоже расскажу. Чтобы добыть иглобрюх в minecraft, вам нужна будет удочка. Для ее крафта нужен верстак, 3 единицы нити и 3 палки. Ниже под материалом можете посмотреть подробный скриншот с крафтом, чтобы не забыть его. Можно даже сохранить картинку на свой компьютер, чтобы в любой момент можно было посмотреть. Добавляйте страницу в закладки, и в любой момент заходите, смотрите.

 

Как добыть рыбу фугу в майнкрафт? Как говорилось выше, нужна удочка. Достали? Хорошо. Теперь просто закидывайте ее в любой водоем, который есть рядом с вашим поместьем. Если нет, то пройдите по карте, чтобы найти что-нибудь подходящее. Подойдет даже небольшой пруд, размеры которого не так уж велики, не говоря уже о глубине. Главное, чтобы это была естественная среда обитания. Я вам расскажу про небольшой секрет. Старайтесь идти на рыбалку в дождь, потому что в такое время шансы поймать рыбу намного выше. Это проверенно временем, опытом, а также подтверждено разработчиками игры.

 

 

Как видите, все приближено к тому, чтобы вы ощущали большинство действий как в реальной жизни. Иглобрюх в игре minecraftможно использоваться также для зелий. Только я не советую вам употреблять данный вид рыбы как пищу. Почему? Просто она восстанавливает всего лишь одну единицу голода, однако при этом накладывает на персонажа некоторые отрицательные эффекты на небольшое количество времени. Сюда относится отравление и тошнота. Стоит ли оно того? Лучше сделайте зелье подводного дыхания. Как его сделать, читайте в нашей отдельной статье по каждому виду зелья. 

 

Как найти рыбу фугу в minecraft

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!