Как добыть подсолнечник в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть подсолнечник в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 15:00

Сегодня я вам расскажу про последний вид цветков, который был добавлен в новой версии игры, а именно в 1.7.2. Если вы до сих пор используете старый лаунчер, то быстрее обновляйте. Это касается только тех, кто играет только в одиночной игре или параллельно с каким-то проектом еще запускает и лицензию. Просто баккита для серверов пока что нет, поэтому даже не думайте о сетевой игре на каком-то глобальном проекте. Это факт! Что ж, а я вам сегодня расскажу про то, как добыть подсолнечник в minecraft. Мне на почту пришло много писем с этой просьбой. Как и обещал, я расскажу все подробно, не упуская никакой мелочи.

 

Найти его можно только в одном единственном биоме, который называется подсолнечной равниной. Кто не в курсе, это новый тип земель, который генерируется теперь в игре. Помимо этого есть и другие биомы, но о них мы вам расскажем в другом материале, так как этот вопрос заслуживает отдельной статьи со всеми подробностями. Высота этого растения составляет 2 блока. Вы представьте себе, как красиво будет смотреться целая поляна таких цветов около вашего домика или коттеджа. Как я заметил, многие девушки сажают цветы около своих избушек. Причем некоторые умудряются посадить их даже в доме, и все это смотрится даже очень красиво.

 

Вернемся к нашей статье. Как добыть подсолнечник в майнкрафт? Как и любой цветок, он может быть дропнут любым предметом. То есть, это может быть как кирка, так и лопата или палка, даже ваша рука. У него есть своя особенность. Если у вас нет карты, вы можете ориентироваться по подсолнечнику. Его лицевая сторона – то есть сама головка цветка, повернута в сторону востока. Как видите, даже в игре есть свои принципы выживания. И если их знать, можно добиться многого. При наличии костной муки можно развести намного больше растений данного вида. Для этого достаточно кликнуть по цветку, и выпадет сразу две единицы.

 

 

Из него вы сможете получить желтый краситель. А уже из него можно получить и другие, соединяя с красным или белым и так далее. Цветок желтый, на зеленом  высоком стебельке. Он стакается по 64 единицы в вашем инвентаре или сундуке. Как утверждают многие игроки, они находили подсолнечники в цветочном лесу. Да, такая вероятность есть. Я и сам не раз его там находил. Но это довольно редко, поэтому не советую вам заморачиваться. Лучше потратить это время с пользой, строя какой-нибудь дом или добывая ресурсы в шахте. Мне остается только пожелать вам удачи, и больше везенья в шахтах!

 

Как добыть подсолнечник в minecraft

 

Как добыть подсолнечник в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!