Как сделать рамку в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать рамку в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 18:00

Еще один предмет, использующийся для декора. Честно говоря, мне он помог во многом. Я его использую не только для интерьера, но и для удобного структурирования вещей в моих сокровищницах с сундуками. Вернее, как метку, которая мне показывает, в каком сундуке лежат определенные предметы или блоки. Можно было бы использовать и таблички, не спорю, но почему не воспользоваться такой возможностью? Как вы поняли, это рамка в minecraft, добавленная в одной из новых версий игры. Большинство пользователей часто задаются вопросами о том, как сделать рамку в майнкрафте.

 

Сначала расскажу вам, для чего вообще используется этот объект. В рамку вы можете помещать различные предметы, например, мечи или определенные блоки, инструменты. Даже многие блоки. Вам же хотелось бы, чтобы на стене красовался блок с изумрудной рудой? И не говорите, что никогда не хотели так сделать, особенно те, кто не так давно играет в игру. Ведь это один из самых ценных блоков, который найти не так-то уж и просто. Вы сможете поместить туда только один объект. Причем это может быть даже карта или часы. А вот часы будут еще и время показывать. Сможете воссоздать тот интерьер, который у вас дома в реальной жизни!

 

Как сделать рамку в minecraft? Ее крафт очень прост. Подходите к верстаку, нажимаете правой клавишей мыши. В середину положите одну единицу кожи, все остальные ячейки заполните палками. То есть, вам нужна будет одна кожа и 8 палок, чтобы сделать одну рамку. Создали? Отлично. Как пользоваться ею? Сначала повесьте на какую-нибудь стену. Для этого выберите ее в инвентаре и нажмите правой клавишей мыши в том месте, куда нужно повесить. Готово. Она пустая, да? Теперь возьмите предмет, который хотите поместить в нее. Также выберите его в инвентаре и нажмите правой клавишей по рамке.

 

 

Если вы хотите повернуть какой-то предмет в определенной области, вам нужно нажать по нему ПКМ. Учтите, что объект будет крутиться по часовой стрелке. Если вы хотите убрать предмет, вам нужно будет ударить по рамке. В таком случае выпадет и предмет, и сам объект. Как видите, схема очень схожа с картиной, только в нее нельзя было ничего засунуть. Для чего ее лучше всего использовать? Как я писал выше, она очень полезна для подписей содержимого сундука. Например, у меня есть большой ангар, где все мои ресурсы разделены по определенным ящикам. Для каждого сектора при входе я ставлю рамку с тем предметом, который у меня в сундуках. Так я сразу ориентируюсь, где что лежит, и мне не нужно близко подходить, чтобы прочитать, как это было с табличками.

 

Как сделать рамку в minecraft

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!