Как сделать горшок в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать горшок в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 17:00

Хотелось бы вам дополнить декор в своем доме? В последнее время игроки все чаще стали придумывать новые виды интерьера. Например, большие столы или диваны, многочисленные полки, шкафы и многое другое. Также раньше пользователи делали цветочные горшки, используя для этого блоки земли или травы, несколько люков или табличек. Сейчас же можно соорудить их стандартными средствами, которые имеются в игре. В связи с этим у игроков появляется вопрос о том, как сделать горшок в minecraft? Какие ресурсы для этого использовать?

 

Крафт его достаточно простой. Вы же знаете, как сделать ведро? Вот точно также, только вместо блоков железа используется кирпич. Только не путайте с кирпичными блоками. Ниже под материалом можете посмотреть подробный скриншот. Для одного горшка используется три единицы кирпича. Для чего он нужен? Основная цель – сажать цветы. В версии 1.7.2 было добавлено большое количество цветов, которые можно сажать. Теперь вы сможете украсить свой дом дополнительными предметами, которые крафтятся очень быстро и просто. Ставить такой предмет можно практически на все блоки, которые есть в игре.

 

Но мало знать, как сделать горшок в майнкрафт, ведь нужно еще уметь сажать в него цветы. Как же без этого? Для этого берете любой цветок. Например, мак или пион. Далее просто ставите горшок и кликаете по нему правой кнопкой мыши. Мгновение, и цветок уже находится в нем. Классно, не правда ли? Если у вас нет ресурсов для создания такого предмета, то можно поискать в хижинах ведьм. С определенной вероятностью можно найти их там. А как же найти хижину или крепость? Для этого есть программы, типа ADMIST. Читайте про нее у нас на сайте. Мы по максимуму описали процесс поиска подобных строений.

 

 

Костная мука в горшке игры minecraftне работает. То есть, вы не можете посадить цветок, а потом использовать муку для разведения растений. Размер такого предмета составляет примерно 3:8 по отношению к обычному блоку. Причем учтите, что сажать можно не только цветы. Сюда относятся и грибы, сухие кусты, саженцы деревьев. Некоторые игроки теперь используют горшки в магазинах, чтобы показать сразу покупателю, как выглядит предлагаемый товар. Здесь уже каждый игрок проявляет свою фантазию так, как может. Создавайте красивые и уникальные дома, продумывайте декор внутри дома до мелочей, участвуйте в конкурсах!

 

Как сделать горшок в minecraft

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!