Как добыть пион в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть пион в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 12:00

Вы когда-нибудь видели пион minecraft? Одни скажут да, другие скажут - нет. Просто у некоторых игроков установлена новая версия игры, у остальных же старая. Начиная с версии 1.7.2, появилась возможность использования дополнительных цветов. То есть, теперь в определенных биомах можно найти новые цветы, которые можно выкапывать, сажать в горшки, ставить в комнате для поддержания интерьера, использовать для крафта красителей и многое другое. В этой статье речь пойдет о том, как добыть пион в minecraft. Многие игроки хотят найти этот вид растения, но получается лишь у некоторых.

Кстати, еще можете сыграть в клиентские игры[/url], коих в 2020 году предостаточно. Это отличный вариант не только развлечься, но и получить удовольствие от игрового процесса

 

Что ж, тогда мы вам поможем вам в этом. Как он выглядит? Это не очень сильное растение, но и не низкое. Зеленый стебель, от которого идут разветвления. На одном цветке может быть одновременно несколько бутонов светло розового цвета. Растут обычно группой. Искать лучше всего в биомах, где много деревьев. То есть, сюда можно отнести цветочный лес. В этом месте больше всего растет цветов, причем и остальных видов тоже. Если попадете в такой биом, обязательно оставляйте больше места в инвентаре и ставьте метки, чтобы в любое время можно было сюда вернуться. Также не стоит забывать про березовый и темный лес. А еще есть и обычный, который существует в игре уже давно.

 

Как добыть пион в майнкрафт? Срубить его можно чем угодно, будь это какой-либо инструмент или рука. Его можно стакать по 64 единицы. Также стоит отметить, что у этого цветка есть своя особенность. Если вы хотите вырастить большое количество растений данного вида, можно воспользоваться костной мукой. Вам достаточно воспользоваться мукой, чтобы размножать такие цветы. Если вам нужен розовый краситель, можно сделать из этого растения. Я же советую вам беречь пионы, чтобы разводить их и продавать другим игрокам. Также можно сделать у себя большой сад, в котором будут расти пионы.

 

 

Как вы знаете, помимо этого вида есть еще и другие. Они также были добавлены в версии 1.7.2. При этом разработчики решили убрать розу, заменив ее маком. Об этом цветке мы уже писали материалы, поэтому можете поискать на нашем сайте. Большую часть цветов можно сажать в горшки. Их же вы можете поставить у себя в доме или на улице, чтобы украсить дом внутри или снаружи. Такой вариант больше всего подходит девушкам, так как они любят заниматься таким видом деятельности. Честно скажу, что на серверах цветы не особо-то пользуются популярностью, и какой-то бизнес наладить при помощи них будет не реально. 

 

Как добыть пион в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!