Как добыть тюльпаны в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть тюльпаны в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 09:00

Если вы интересуетесь цветами, значит, вы будете рады новому обновлению, которому нас порадовали разработчики в версии игры 1.7.2. Добавилось большое количество разнообразных цветов, каждый из которых можно найти только в определенных территориях, или, как говорится по-другому, в биомах. Сегодня я вам подробно расскажу, как добыть тюльпаны в minecraft и где их лучше всего искать. Всего в игре есть 4 вида подобных растений, каждое из которых отличается только цветом. Я объясню вам в целом про них все.

 

Тюльпаны можно найти в основном в цветочном лесу. Это один из новых биомов, который был разработан компанией Mojangв последних версиях игры. Что он представляет собой? Это, как правило, обычная территория с большим количеством деревьев. Только отличается он тем, что помимо хвойных и лиственных деревьев растет большое количество цветов. И здесь можно найти не только тюльпаны, но и многие другие цветы. Если вы будете бродить в таком биоме, то освобождайте инвентарь, чтобы можно было набрать сразу большое количество ресурсов. Также советую вам ставить метки, чтобы не забывать.

 

Как добыть тюльпаны в майнкрафт? Для этого достаточно срубить его каким-нибудь предметом или рукой. Вы можете в одну клетку инвентаря положить 64 единиц одного вида цветка. Также можно найти тюльпаны в подсолнечной равнине. Но, как вы понимаете, там в основном растут подсолнухи. В игре на сегодняшний день есть четыре варианта тюльпанов. Это розовый, красный, белый и оранжевый. Все они могут быть посажены в специальный горшочек, заранее сделанный на верстаке. Из каждого цветка можно сделать краситель. Какой цвет у растения, такой цвет будет и у красителя.

 

 

Если вы посадите цветок на то же место, где его выкопали, то там вырастет новый. Для этого можно использовать костную муку. Она получается путем крафта из костей, выбиваемых из скелетов. Как видите, нет ничего невозможного. Теперь вы сможете сделать свой большой сад, в котором будет расти большое количество цветов и деревьев. Также можно сделать много горшков с цветами и каждый из них поставить в доме, чтобы поддерживать красоту интерьера. Особо не тратьте растения на красители, потому что красители ведь можно получить и другим путем, более легким!

 

Как добыть тюльпаны в minecraft

 

Как добыть тюльпаны в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!