Мод Lucky Block Spiral для Minecraft 1.8, 1.8.9 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Lucky Block Spiral для Minecraft – аддон Lucky Block

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 21-06-2017, 15:36

Описание мода Lucky Block Spiral



Практически каждый игрок, любящий интересные моды к Майнкрафту, знает такое дополнение, как Lucky Block. С его помощью вы смогли по-настоящему испытать свою удачу. Сейчас же, специально для него был выпущен аддон, под названием Lucky Block Spiral. Под его воздействием, вы получите еще больше интересных возможностей. К примеру, вы сможете получить новые предметы, список которых значительно больше, чем был ранее. Да и шансы выпадения хорошего лута значительно поправлены. Это значит, что больше у вас не будет таких ситуаций, когда в сундуке находились только дорогие ресурсы, либо же наоборот, дешевые. Баланс отлично поправлен.

Прежде чем установить себе этот мод, прочитайте обзор до конца. Мало ли, он вам не нужен, что, конечно же, маловероятно. Для игроков, которые еще не занимались установкой подобных модов, создан небольшой гайд. Пройдя его, у вас не возникнет никаких трудностей. И через несколько минут вы уже сможете зайти в игру и наслаждаться новыми возможностями. Удачной игры, дорогие друзья.

Обзор мода Lucky Block Spiral



Главное достоинство мода Lucky Block Spiral



Самым интересным, и, пожалуй, важным достоинством данного дополнения является тот факт, что он отлично оптимизирован. Использование сулит одно удовольствие. Помимо хорошей работоспособности и множества интересных предметов, которые появились в данном дополнении, вы увидите широкий ряд полезных нововведений. Но обо всем подробней в самой игре. Ведь в нем содержится множество мелких правок.

Специально для игроков, которые ранее уже использовали мод, под названием Lucky Block, стоит знать, что разработкой этого аддона занимался тот же автор.

Крафт сундука из мода Lucky Block Spiral


Перед тем как скачивать, проверьте версию игры. Ведь они должны совпадать. В противном случае, вы попросту не сможете полноценно установить его и пользоваться возможностями. Но, также нужно отметить, что у вас уже должен быть установлен Lucky Block. Ведь данный аддон создан именно для него. В общем, если все вышеперечисленные требования у вас выполнены, то смело скачивайте и наслаждайтесь данным модом. Удачи!

Установка мода Lucky Block Spiral



• Скачайте и установите Lucky Block и Minecraft Forge;
• После, скачайте нужный архив с модом;
• По завершению загрузки найдите папку “mods”. Она находится в директории игры;
• Переместите туда загруженный файл и перезапустите лаунчер. Все, готово! Можете пользоваться.

Lucky Block Spiral Mod для Minecraft 1.8 скачать


Lucky Block Spiral Mod для Minecraft 1.8.9 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!