Мод Runic Dungeons для Minecraft 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Runic Dungeons для Minecraft – магические артефакты и новое измерение

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 18-06-2017, 16:05

Описание мода Runic Dungeons



Мод Runic Dungeons станет отличным дополнением к игре тех, кто попросту обожает мистику и все, что с ней связано. После установки, в вашем распоряжении появятся специальные артефакты, которые обладают разнообразными тайнами. Но, более интересным дополнением станет новое измерение, в котором присутствуют интересные лабиринты и другие подобные загадки. Но, несмотря на это, мод достаточно богатый на интересный и увлекательный контент. Это, собственно, еще далеко не последние особенности мода Runic Dungeons, из-за которых данный аддон является лучшим в своем роде.

Если вы любите подобные дополнения, то советуем дочитать данный до конца. После, останется решить, нужен ли вам данный мод в Майнкрафте, или же нет. Немного подробней о нововведениях можно прочитать немного ниже. Приятной игры!

Видео гайд по моду Runic Dungeons



Нововведения мода Runic Dungeons



Вы уже знаете, что собой представляет данный мод. Но лабиринты и разнообразные магические артефакты – это далеко не конец данного списка. Если хотите немного подробней узнать об игровом контенте, обратите внимание на следующий список:

• Волшебный мел. Это предмет, с помощью которого вы сможете путешествовать в другое измерение. Только перед этим нужно добыть еще и специальный ключ. С его помощью вы сможете открывать любые данжы;

• 9 разнообразных амулетов. С их помощью вы можете получить иммунитет к огню и воде. Приобрести дополнительную скорость бега, или количество HP. Или если хотите, то можете скрафтить амулеты, которые помогут вам высоко прыгать, либо регенерироваться. Их достаточно много, и они пригодятся практически каждому игроку, кто любит опасные приключения;

• Разнообразные ремни и бандажи

Портал в новое измерение из мода Runic DungeonsПортал в новое измерение из мода Runic Dungeons


В этом списке находятся самые увлекательные вещи, которые предоставляет мод Runic Dungeons. Но, это далеко не конец. С другими нововведениями вы сможете ознакомиться уже в своей игре. Пусть остальное будет неким сюрпризом для вас. Перед тем, как скачивать его и пользоваться данным модом, обратите внимание для каких версий он доступен. Ведь если вы попытаетесь установить его на более новую, или наоборот, старую версию игры, то насладиться им скорей всего не получится. Советуем обратить на это внимание. Также для новичков рекомендуем ознакомиться с мануалом по установке. Он поможет обойти все трудности и быстро справиться с установкой. Ведь во время этого процесса могут возникать определенные трудности, которые, скорей всего, не понравятся вам.

Установка мода Runic Dungeons



• В первую очередь вам придется скачать мод Minecraft Forge;
• После, скачайте архив с модом Runic Dungeons;
• А по завершению загрузки скопируйте файл, зайдите в корень игры и переместите архив в папку «mods»;
• Перезапустите игру (если она в этот момент была запущена). Все, готово. Пользуйтесь!

Runic Dungeons Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!