Мод SquidAPI для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод SquidAPI для Minecraft 1.7.10 – вспомогательный аддон

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 6-05-2017, 21:46

Описание мода SquidAPI



Обычно, утилиты, такие как SquidAPI, почти ничего не представляют собой. Но, в этом случае все иначе. С помощью данного аддона у вас получится стабилизировать работу такого мода, как StarStones. А если быть точным, то вы сможете внедрять его в другие дополнения. Это, пожалуй, станет отличным дополнением для игроков, любящих не только глобальные дополнения, но и StarStones. И это далеко не последний мод, который поддерживается SquidAPI.

Вы хотите видеть этот мод в своей игре? Если это действительно так, то не спешите скачивать и устанавливать данный мод. Дочитайте обзор к концу, далее, вам останется только решить, нужен ли он вам или нет.

Обратите внимание на версию своей игры. Ведь может быть, версия клиента и мода отличается. В таком случае у вас не получится насладиться возможностями этого мода. Не упускайте это из виду, если не хотите встретиться с проблемами.

Особенности мода SquidAPI


Если у вас в игровом клиенте установлено множество дополнений, и вы решили установить StarStones, то вам обязательно нужно скачать SquidAPI. Установив его, StarStones начнет комплексную работу с множеством уже присутствующих модов. Модификация начнет учитывать абсолютно все дополнения. Таким образом все возможности установленных модов будут самостоятельно обновляться, чем самым делать вашу игру комфортнее.

Все, ранее установленные дополнения станут в качестве основных. Это значит, что они будут полноценно работать, даже если ранее определенные моды не хотели работать друг с другом. В общем, эта модификация достаточно полезна именно тем игрокам, у которых большая сборка увлекательных модов.

Если вы не умеете устанавливать моды, не беда. Обратите внимание на небольшой мануал, расположенный ниже. С его помощью вы избавитесь от всех возможных проблем и сможете в краткие сроки начать свои приключения уже под воздействием нового дополнения. Удачной игры, дорогие пользователи!

Установка мода SquidAPI


• В самом начале вам понадобится установить Minecraft Forge;
• После, загрузите архив с SquidAPI на свой рабочий стол;
• Найдите в корне игры директорию «mods»;
• Поместите туда скачанный файл;
• Перезапустите игру, вместе с лаунчером и наслаждайтесь игрой!

SquidAPI Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!