Мод LLibrary для Minecraft 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод LLibrary для Minecraft 1.7.10, 1.8 – улучшение и разработка модов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 24-04-2017, 22:49

Описание мода LLibrary



LLibrary – это мод, который должен быть установлен в игре каждого любителя качественных и ярких дополнений к Майнкрафту. Он способен обеспечить полноценную работоспособность множества культовых дополнений. Благодаря автору данного мода, вы сможете наслаждаться практически любыми модами, при этом не испытывать разные неудобства и прочие недоразумения. Этот мод не только улучшит вашу игру, но и уберет возможные вылеты и другие проблемы, которые не дают полноценно наслаждаться Майнкрафтом.

Первоначально, мод создавался в качестве вспомогательного аддона для создания и установки модов (наподобие Minecraft Forge и ModLoader). Сейчас же, он стал полноценным дополнением для вашего Майнкрафта.

Если вы заинтересованы данным дополнением, то советуем дочитать обзор мода до конца. Далее, вам только нужно будет решить, будете ли вы пользоваться подобным аддоном, либо нет. Не забывайте о том, что скачивайте данный мод только если пользуетесь Майнкрафтом 1.7.10 или 1.8. Главные особенности мода находятся немного ниже.

Особенности мода LLibrary


Если вы являетесь не только любителем Майнкрафта, но и создателем дополнений, то мод LLibrary больше всего подойдет для вас. С его помощью у вас будет возможность создавать собственных мобов, предавать им собственный внешний вид и манеру поведения. Все это из-за присутствующего в моде хитбокса и системы анимации. И это еще далеко не последнее достоинство данного мода. Чтобы самостоятельно оценить все возможности, можете скачать и опробовать его в своих приключениях. Следует еще выделить, что несмотря на время, которое прошло после выхода первой версии, автор по-прежнему поддерживает и регулярно обновляет данный мод.

Если вы не умеете устанавливать моды, то обратите на небольшой гайд, расположенный ниже. Он поможет вам без проблем установить данный мод. Приятных приключений!

Установка мода LLibrary


• Установите Minecraft Forge;
• Далее, выберите нужную версию и скачайте ее на свой компьютер;
• После, заходите в корневой каталог игры, и отыщите там папку «mods»;
• Переместите туда целостный архив и наслаждайтесь игрой. Только перед этим не забудьте перезапустить лаунчер. Приятных приключений!

LLibrary Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


LLibrary Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!