Мод Nodal Mechanics для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Nodal Mechanics для Minecraft 1.7.10 – Новый аддон к Thaumcraft 4

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 23-04-2017, 22:38

Описание мода Nodal Mechanics



Если вы уже давно пользуетесь таким культовым модом, как Thaumcraft 4, и вам надоели его возможности, то обратите внимание на новый аддон, под названием Nodal Mechanics. Под влиянием данной модификации вы увидите множество интересных и полезных вещей, которые помогут приукрасить ваши серые приключения. У вас появится несколько новых рецептов, которые используются в исследовательских предметах. С их помощью вы сможете создавать специальные узлы ауры. Таким образом у вас появится еще больше увлекательных возможностей.

Стоит отметить, что мод хоть и приносит множество уникальных вещей, но он является достаточно простым. С его контентом справится практически любой игрок, неважно, опытный, или новичок. Все это благодаря трепетной работе автора данной модификации. Ведь он предусмотрел тот факт, что большинство игроков, которые пользуются подобными дополнениями, являются новичками в этом деле.

Если вы хотите увидеть этот мод на деле, то можете скачать его прямо сейчас. Только изначально рекомендуем дочитать обзор мода. Это нужно только чтобы вы сумели понять, что он представляет собой. Перед загрузкой не забудьте проверить, подходит ли данный мод для версии вашего клиента. Если они будут отличаться, то, скорей всего, насладиться этим контентом у вас не получится. Приятных приключений!

Обзор мода Nodal Mechanics



Главная особенность мода Nodal Mechanics


Вы уже знаете практически каждую возможность мода Nodal Mechanics. Но главной особенностью стал специальный механизм, с помощью которого вы сможете создавать уникальную магию. Но, конечно же, все это не обойдется без присутствия Thaumcraft 4. Поэтому если вы еще не установили его, то сделайте это (он уже добавлен на нашем сайте). А остальными приятными вещами вы сможете ознакомиться уже во время игры. Ну а пока вы можете осмотреть некоторые скриншоты механизмов и других вещей.

Новый механизм с мода Nodal MechanicsНовый механизм с мода Nodal Mechanics


Узлы с мода Nodal MechanicsУзлы с мода Nodal Mechanics


Надеемся, что вам понравился этот мод, и вы уже скачали его. Вам понадобится лишь несколько минут, чтобы установить его. А далее, зайдите в игру и наслаждайтесь. Чтобы разобраться во всем контенте мода Nodal Mechanics, вам понадобится не более часа, проведенного в игре. Приятных приключений, дорогие пользователи!

Установка мода Nodal Mechanics


• Установите Minecraft Forge;
• Загрузите на компьютер архив с модом (ссылка ниже);
• После, зайдите в корень игры и переместите скачанный мод в папку «mods»;
• Если вы в этот момент играли, то перезапустите игру вместе с лаунчером. Готово! Можете наслаждаться нововведениями.

Nodal Mechanics Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!