Мод Funky Locomotion для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Funky Locomotion для Minecraft 1.7.10 – усовершенствованные поршни

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 22-04-2017, 19:37

Описание мода Funky Locomotion



Вы уже давно пользуетесь разнообразными модами для Майнкрафта? Если это действительно так, то рекомендуем обратить внимание на мод, под названием Funky Locomotion. Он является технологическим модом, с помощью которого вы сможете создавать настоящие механические шедевры. Таким образом, ваша игра станет более интересной, чем раньше. Не стоит забывать, что мод хорошо работает с другими популярными дополнениями. Это значит, что, используя этот мод, у вас появится возможность сделать собственную сборку для комфортной игры.

Пользуясь множеством технологических дополнений, вы могли замечать, что существующие поршни обладали не такой мощностью, которая позволяла б делать громадные механизмы. Теперь же, с использованием данного мода, вы сможете соединять практически любые блоки, кроме блоков из пыли и обсидиана.

Если вам действительно интересен данный мод, то советуем дочитать обзор до конца. В итоге вам останется решить, скачивать его или нет. Лишним он точно уже не будет!

Подробный туториал по моду Funky Locomotion



Главная особенность мода Funky Locomotion


Практически все известные вам поршни обладали только одной функцией: притяжение или отталкивание. Сейчас же, новые поршни с данного мода, многофункциональны. Они будут выполнять практически любое действие, которое только пожелаете. Но не забывайте, что передвигать можно далеко не все блоки. Исключения указаны немного выше.

Поршни для перемещения блоков из мода Funky LocomotionПоршни для перемещения блоков из мода Funky Locomotion


Механизмы с поршней из мода Funky LocomotionМеханизмы с поршней из мода Funky Locomotion


Используя мод Funky Locomotion, транспортная система игрового мира станет более яркой и полезной. Но все это зависит от вашей фантазии. Ведь вещей, которые можно создать с помощью возможностей данного дополнения, достаточно много.

В общем, надеемся, что вы заинтересовались данным дополнением. Если вы хотите установить его и пользоваться в своей игре, то прежде проверьте версию клиента Minecraft. Ведь часто бывает, когда мод не соответствует версии игрового клиента. В таком случае могут возникать недоразумения. А если же у вас, наоборот, все хорошо, то смело скачивайте архив с модом. Как установить его вы сможете прочитать в небольшом руководстве, немного ниже!

Установка мода Funky Locomotion


• Скачайте и установите Forge;
• После, загрузите архив «Funky Locomotion»;
• Зайдите в корневую директорию Майнкрафта и отыщите там папку, под названием «mods»;
• Целый архив (не распаковывайте его) переместите в «mods»;
• Перезапустите игру и ее лаунчер. Все, можете наслаждаться игрой! Приятных приключений, дорогие пользователи!

Funky Locomotion Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!