Мод Draconic Evolution для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Draconic Evolution для Minecraft 1.7.10 – новые инструменты и механизмы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 21-04-2017, 20:58

Описание мода Draconic Evolution



Вы любите глобальные дополнения к Майнкрафту? Уже пользуетесь множеством культовых модов, которые в корень меняют игровой процесс? Если это действительно так, то рекомендуем обратить внимание на мод, под названием Draconic Evolution. Он является достаточно интересным модом и, что приятней всего, он значительно улучшит вашу игру. Под его воздействием, Майнкрафт приобретет множество дополнений: сильные машины, крупные и полезные механизмы, разнообразные инструменты, пыль дракона (продукт, который добывается путем переплавки руды с Нижнего мира) и многое другое. Стоит выделить, что механизмы работают с помощью красной руды и энергии из мода Thermal Expansion.

Все новые инструменты, броню и другие вещи нужно заряжать энергией, так как у нее присутствует собственный показатель мощности RF. Каждый из инструментов можно улучшить и сделать его более мощным.

А новый моб, который добавляется под воздействием данного дополнения, станет настоящим вызовом для истинных охотников. Дракон, под именем страж Хаоса, является достаточно редким, но опасным монстром. Он встречается только в Нижнем мире. И, что интересней всего, игроку попросту придется его одолеть, ведь большинство инструментов делается с использованием сердца этого дракона.

Если вы хотите начать пользоваться данным модом, то советуем дочитать обзор до конца. Таким образом вы сможете ознакомиться с большинством уникальных возможностей этого дополнения. Приятных приключений!

Полный обзор мода Draconic Evolution



Главные возможности мода Draconic Evolution


Вы уже практически знаете, что собой представляет данный мод. Но, обратите внимание на следующие вещи:

• Вы получите возможность телепортации. Данная возможность особенно будет полезна игрокам, которые попросту заблудились в игровом мире. В несколько движений вы сможете оказаться в любой точке. Но, с этим пропадает реалистичность;

• Фарминг мобов;

• Возможность контролировать время и погоду. Вы уже знаете, что в Майнкрафте присутствует несколько погодных условий. И если, по какой-то причине, одна из них не совсем устраивает вас, то вы можете попросту поменять ее. Практически те же вещи можно проделывать со временем – менять день на ночь и наоборот. И это очередная особенность, которая в корень убирает реалистичность с Майнкрафта.

Броня, механизмы и оружие с мода Draconic EvolutionБроня, механизмы и оружие с мода Draconic Evolution


Правильное расположение механизмов с мода Draconic EvolutionПравильное расположение механизмов с мода Draconic Evolution


Этот список самых главных возможностей, которые предоставит вам мод Draconic Evolution. Но, они далеко не крайние. Существует еще больше приятных особенностей, ознакомиться с которыми лучше всего во время игры. Именно из-за этого советуем скачать и самостоятельно опробовать в действии все вышеуказанные возможности. Мод Draconic Evolution доступен только для версии 1.7.10. И если вы играете на другой, то, к сожалению, насладиться данным дополнением у вас не будет возможности.

Обратите внимание, что немного ниже присутствует небольшое руководство по установке. С его помощью вы сможете избавить себя от возможных неудобств. Приятной игры, дорогие пользователи!

Установка мода Draconic Evolution


• Изначально загрузите Minecraft Forge и установите его;
• Потом займитесь скачиванием архива с модом;
• Зайдите в папку с Майнкрафтом и найдите там «mods»;
• Переместите туда скачанный архив и наслаждайтесь игрой. Только перед этим не забудьте перезапустить игру и лаунчер.

Draconic Evolution Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!