Мод CraftGuide для Minecraft 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод CraftGuide для Minecraft 1.7.2, 1.7.10 – Полезная книга крафтов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-04-2017, 22:27

Описание мода CraftGuide



Мод, под названием «CraftGuide» подойдет не только для начинающих игроков, но и для опытных. Ведь запомнить множество рецептов, которые присутствуют в Майнкрафте, достаточно сложно. Проще всего свернуть игру и найти нужный рецепт на просторах интернета. Но, особенно если вы обладатель компьютера, этот процесс затруднительный и занимает много времени. Чтобы навсегда избавиться от этой проблемы, вы можете скачать CraftGuide. Только изначально дочитайте обзор до конца.

Под влиянием данного дополнения, в вашей игре появится специальная книга, в которой будут написаны практически все существующие рецепты. Таким образом вам больше не придется бороздить просторы интернета, в случае, если вы забыли, как крафтится верстак.

Качественный обзор мода CraftGuide (англ.)



Особенности мода CraftGuide


Вы уже практически все знаете об этой модификации. Но, все же следует отметить, что автор данного дополнения достаточно часто проводит над ним работы. Впоследствии, он постоянно улучшается, чем самым становится более удобным для пользования. А по скриншотам, немного ниже, вы сможете узреть удобный интерфейс мода. Разобраться в нем легко и, главное, он станет незаменимым помощником во время ваших приключений.

Интерфейс мода CraftGuideИнтерфейс мода CraftGuide


Стоит отметить, что даже если у вас в Майнкрафте установлено множество глобальных модов (BuildCraft и тому подобные), то CraftGuide будет показывать и рецепты новых предметов. Благодаря труду автора данной модификации, можно значительно упростить свои приключений, особенно, если вы устанавливаете определенное дополнение впервые.

Он работает практически с любыми модами. И это, пожалуй, его главная особенность. Остальное, что не упомянуто в этой статье, вы можете узреть в самой игре. Но, перед этим не забудьте обратить внимание на версию игры, которой пользуетесь. Мод доступен только для 1.7.2 и 1.7.10. Если вы попробуете установить его на более новую версию Майнкрафта, то, вероятность полноценной работоспособности мода приравнивается к нулю. Это важно.

Для игроков, которые еще никогда не занимались установкой различных модов создан небольшой мануал. Именно он поможет вам разобраться со всеми проблемами и в кратчайшие сроки начать игру с новым дополнением. Удачи!

Установка мода CraftGuide


• Установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите подходящую версию модификации;
• Найдите в корне игры папку «mods» (если у вас ее нет, то создайте, это дело нескольких кликов);
• Переместите туда целый архив;
• Перезапустите игру, если она была запущена в этот момент;
• Все, заходите и наслаждайтесь!

CraftGuide Mod для Minecraft 1.7.2 | 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!