Мод Recall Stones для Minecraft 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Recall Stones для Minecraft 1.7.2, 1.7.10 – Камни для телепортации

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 8-04-2017, 08:00

Описание мода Recall Stones



Recall Stones – это мод, название которого говорит само за себя. Он одновременно интересный и полезный мод. Под его воздействием, в вашей игре появится множество интересных вещей. Но, интересной всего, что вы сможете пользоваться специальными кристаллами для телепортации. Вы сможете расставлять их на любом биоме, где только пожелаете. А после, по надобности вы сможете перемещаться по ним. Это достаточно удобно, особенно, если у вас множество домов и других мест.

Принимая тот факт, что мир Майнкрафта практически безграничный, то это самый лучший мод, который только можно придумать для этой игры. Множество шахт и других полезных мест вы сможете постоянно посещать. И чтобы делать это, вам не понадобится заниматься скучной беготней. Проще поставить кристаллы и телепортироваться каждый раз по ним.

Этот мод не подойдет только для тех игроков, которые предпочитают высокую реалистичность в Майнкрафте.

В общем, если вы заинтересованы в данном моде, то просим вас дочитать обзор до конца. Не следует забывать о том, что Recall Stones можно пользовать только на версиях, указанных в заголовке статьи. Если не желаете иметь трудности во время установки, то учитывайте это. Приятных приключений!

Полезный гайд по моду Recall Stones



Главная особенность мода Recall Stones


Вы уже знаете, что собой представляет данный мод. Он, как оказалось, достаточно полезный. Но, больше всего подойдет для тех, кто играет целой компанией. К примеру: вы сможете расставить у друг друга камни телепортации, а после одним кликом мыши перемешаться по ним.

Но, основной особенностью мода является то, что автор предусмотрел все сложности, которые часто возникают с игровыми ресурсами. Проще говоря, чтобы сделать определенное количество данных камней, вам не понадобится уйма ресурсов, на добычу которых уйдет много времени.

Крафт кристалла с мода Recall Stones


Обо всех остальных особенностях мода советуем узнать в самой игре. Только в таком случае у вас получится полноценно оценить достоинства мода Recall Stones. Пользоваться им достаточно интересно, особенно если у вас хорошо развита фантазия.

Надеемся, что вам понравился данный мод. Скачать и установить его – дело нескольких движений. Но перед этим не поленитесь посмотреть на какой версии вы играете. Ведь мод доступен только для 1.7.2 и 1.7.10. Это значит, что работать на новых версиях он не будет. Приятной игры, дорогие пользователи!

Установка мода Recall Stones


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После, загрузите подходящий архив с модом;
• Зайдите в корневую папку игры и найдите там директорию «mods»;
• Переместите туда скачанный архив;
• В случае, если у вас был открыт лаунчер и игра, перезапустите их. Все, наслаждайтесь!

Recall Stones Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Recall Stones Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!