Мод Hardcore Map Reset для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Hardcore Map Reset для Minecraft 1.7.10 – Персональная настройка карт

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 19-04-2017, 08:00

Описание мода Hardcore Map Reset



Практически каждый ценитель зрелищный дополнений до Майнкрафта должен ознакомиться с таким замечательным модом, как Hardcore Map Reset. Он является полезным и одновременно интересным аддоном к вашей игре. С его помощью у вас появится значительно больше возможностей и, что интересней всего, власти. Он даст вам возможность, которой так давно не хватало в стандартном Майнкрафте – вы сможете изменять настройки карты, а также ее оригинальность.

Если быть точным, то под воздействием этого мода, в клиент Майнкрафта будет установлена специальная программа, которая позволит настраивать условия генерации разнообразных карт. С помощью простой и незамысловатой структуре мода, вы сможете с легкостью разобраться в нем. А далее, вам останется только пользоваться новыми возможностями, лишь бы украсить свои, ранее серые, приключения.

Если вы действительно заинтересованы модом Hardcore Map Reset, то просим дочитать данную статью до конца. После, вам останется только скачать и установить его. Конечно же, если вы играете на версии 1.7.10. Скорей всего, установить его на другую версию мода не получится. Поэтому обратите внимание. Это важно!

Особенности мода Hardcore Map Reset


Автор, с помощью своих стараний, сумел реализовать ряд интересных особенностей, которые помогут вам во время игры. Но, интересней всего, тот факт, что вы можете сохранять пройденный процесс карты даже в режиме хардкор. К примеру: вы скачали карту на прохождение, где установлен хардкорный режим. Таким образом, если ваш персонаж умирает, то достаточно нажать на кнопку «Reset Map». После папка со всеми сохранениями полностью опустошается и остается только ваше прохождение.

Очередной особенностью данного мода является то, что он работает с большинством культовых карт. Это значит, что вы сможете настраивать их под себя, а дальше – проходить. Это достаточно удобно, учитывая тот факт, что создаваемые карты довольно-таки редко тестируются. Поэтому могут возникать баги, которые можно поправить используя Hardcore Map Reset.

Выбор созданого мира с мода Hardcore Map ResetВыбор созданого мира с мода Hardcore Map Reset


Также не стоит забывать, что если вы являетесь разработчиком карт, то данное дополнение станет незаменимым в вашей игре. Все это из-за его приятных особенностей, которые помогут вам в этом нелегком деле.

Создание и настройка игровой карты с модом Hardcore Map ResetСоздание и настройка игровой карты с модом Hardcore Map Reset


В общем, если вы решили скачать и насладиться данным дополнением самостоятельно, то обратите внимание, что он будет работать только в Minecraft 1.7.10. Если вы еще не сталкивались с установочным процессом модов, то обратите внимание на небольшой гайд немного ниже. Он избавит вас от разнообразных трудностей. Скачайте и наслаждайтесь интересным и полезным модом в своей игре. Удачи!

Установка мода Hardcore Map Reset


• Скачайте, установите Minecraft Forge;
• Загрузите на рабочий стол архив мода;
• Найдите в корне игры «mods»;
• Переместите туда целый архив и наслаждайтесь!
• И не забудьте перезапустить игру. Приятных приключений!

Hardcore Map Reset Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!