Мод Ancient Warfare 2 для Minecraft 1.6.4, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Ancient Warfare 2 для Minecraft - орудие для осад

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 23-06-2017, 21:57

Описание мода Ancient Warfare 2



Мод, под названием Ancient Warfare 2, является отличным дополнением для игры тех пользователей, кто попросту предпочитает средневековую тематику. Под его воздействием у вас появится множество интересных возможностей. К примеру, вы получите множество разновидностей орудия для осад. Их вам придется самостоятельно крафтить, копить ресурсы и строить. Таким образом, Ваш игровой процесс станет более интересным и увлекательным, особенно, если вы играете с друзьями.

Под воздействием мода Ancient Warfare 2 вы сможете играть с друзьями, строить замки и нападать друг на друга. Но это далеко не последний вариант, как можно использовать возможности данного дополнения. Тут, как и с большинством модов, все зависит от вашей фантазии. Но перед скачиванием, советуем дочитать этот обзор. Он вам обязательно понравится.

Обзор мода Ancient Warfare 2



Особенности мода Ancient Warfare 2



Главной особенностью данного мода является многоуровневость доступных механизмов. Иными словами, вы первоначально будете строить мелкие орудия, а после постоянно улучшать их. С каждым разом, их боеспособность будет значительно увеличиваться. И, что интересней всего, чтобы улучшить определенный механизм, вам не нужно будет его разбирать и заново строить. Вам нужно только скрафтить дополнительные части и прикрепить его к существующему оружию.

Орудие для осады из мода Ancient Warfare 2Орудие для осады из мода Ancient Warfare 2


В общем, этот мод достаточно интересный. Надеюсь, что он вам понравился. Поэтому скачивайте и пользуйтесь. Перед установкой рекомендуем прочитать небольшое руководство по установке. Оно поможет вам избавиться от возможных трудностей. И также советуем обратить внимание на версию своей игры. Ведь если она хоть как-то отличается от существующих версий мода, то, скачивать его и устанавливать, попросту нет смысла. Он, скорей всего, работать у вас не будет. Поэтому не пропускайте мимо ушей данную рекомендацию. Удачной игры, дорогие пользователи.

Установка мода Ancient Warfare 2



• Первым делом вам придется установить Minecraft Forge, если вы не делали этого раньше;
• Далее, скачайте на свой рабочий стол папку с модом;
• После, найдите в корне игры «mods» и перетащите туда целый архив;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь новыми возможностями. Удачной игры!

Ancient Warfare 2 Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Ancient Warfare 2 Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!