Мод Simple Labels для Minecraft 1.7.10, 1.8.9, 1.10.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Simple Labels для Minecraft 1.7.10, 1.8.9, 1.10.2 – упрощенный поиск предметов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 5-05-2017, 21:26

Описание мода Simple Labels



Simple Labels – это интересный и, в то же время, полезный мод для всех любителей Майнкрафта. С его присутствием у вас появится множество интересных возможностей. Но, самым приятным нововведением станут некие таблички, с помощью которых вы сможете быстро находить нужные предметы среди десятков сундуков. Практически каждый игрок, со временем, накапливает множество нужных вещей и ресурсов. Они, как правило, не вмещаются в игровом инвентаре, поэтому приходится крафтить сундуки, которые предоставляет стандартная игра. Но, постепенно их становится все больше. Впоследствии, практически каждый игрок, вне зависимости от его опыта игры, теряется среди множества сундуков. И порой, чтобы найти нужный предмет, требуется не одна минута.

Теперь же, используя данный мод, вы сможете крафтить специальные таблички и помещать их на сундуки. На ней будет отображено количество стаков определенного ресурса. Таким образом вы больше не будете теряться среди существующих предметов.

Перед скачиванием, просим вас ознакомиться с целым обзором мода Simple Labels. Он поможет вам окончательно решить, нужен ли вам такой мод, или нет. Приятной игры, дорогие друзья!

Главная особенность мода Simple Labels


Вы уже знаете главную функцию данного мода. Она достаточно приятная, особенно, если принимать тот факт, что ресурсы достаточно быстро накапливаются. Но, интересней всего, что автор мода предусмотрел возможность поддержки других дополнений, которые вносят в игру разнообразные хранилища. Таким образом, если вы пользуетесь подобными модами, которые принесут в игру более вместительные сундуки, вы также сможете установить на них таблички. Они так же станут отображать их вместительность. Посмотреть, как это выглядит, можете на этих скриншотах:

Внешний вид сундука с табличкой из мода Simple Labels


Крафт таблиц для сундуков из мода Simple LabelsКрафт таблиц для сундуков из мода Simple Labels


В общем, надеюсь, что вам понравился данный мод. На скачивание и установку вам понадобится несколько минут. А далее, вам останется зайти в игру и наслаждаться новым контентом. Удачи!

Установка мода Simple Labels


• Установите мод Minecraft Forge;
• Скачайте подходящую версию архива Simple Labels;
• Зайдите в корень игры и создайте папку «mods» (если ее нет у вас);
• Переместите туда загруженный архив и наслаждайтесь игрой!

Simple Labels Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Simple Labels Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Simple Labels Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!