Как добыть перо в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть перо в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:25

Любой тип ресурсов в игре важен, просто каждый по-своему. Игрок сам определяет, на что ему обращать внимание, а на что нет. Если вы читаете эту статью, значит, вы не знаете, как добыть перо в minecraft и каким образом это можно осуществить. Этот материал довольно таки востребован, несмотря на то, что используется всего лишь в нескольких крафтах. Что ж, расскажу вам подробнее про это. Читайте внимательнее, чтобы не приходилось второй раз перечитывать! И обязательно покажите друзьям, которые только начали играть в эту замечательную вещь.

 

В игре перо minecraft в основном используется в стрелах. Как вы понимаете, уж они очень важны в игровом процессе. Любому игроку приходится ходить в нижний мир, а там, как известно, приходится отстреливаться от гастов, зомби и прочих тварей. Даже на арене часто используют луки, потому что многим надоедает стандартный бой на мечах. Да и кто-то может лучше воюет с луком, поэтому ему нужен постоянный запас стрел. А найти перья можно только с дропа куриц. Если вы убьете такого моба, то выпадет от 0 до 2 перышек, а также мясо. Соответственно, чем больше таких курочек вы заколите, тем больше получите ресурсов.

 

Но не стоит забывать, что курицы еще и яйца несут. Все мы любим тортики, даже в игре. А ведь они делаются из молока и яиц. Если вы будете убивать большую часть мобов, то будете получать мало второстепенных ресурсов. Тогда как добыть перо в майнкрафт, сохраняя этот баланс? Советуем вам просто построить большую ферму, где вы будете разводить птиц. Мы уже не раз писали об этом статьи. Можно сделать разные виды ферм. Они могут быть как в автоматическом режиме, так и в полуавтоматическом, ручном. Некоторым игрокам нравится делать все самим, а некоторые любят автоматические системы.

 

 

Так вот, вы разведете несколько куриц, начнете их кормить пшеницей. Количество постоянно будет увеличиваться. Я советую вам не убивать их самостоятельно. Они будут сами умирать тогда, когда всем не будет хватать места. Вы же будете только собирать дроп. В итоге с таких птиц можно будет добывать перья, яйца и еду. Неплохо, да? Хотелось бы конечно, чтобы эту статью прочитали все новички, потому что многие из них думают, что курицы особо не важны в игре. А вы придерживаетесь того же мнения? Ждем ваших ответов друзья!

 

Как добыть перо в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!