Как сделать херобрина в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать херобрина в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:16

Во-первых, стоит сначала сказать, кто это вообще такой. Правильнее даже написать Хиробрин. Это якобы персонаж, который разгуливает по миру игры, пугая других игроков своим внешним видом. Ведь у него белые глаза. Он может появиться незаметно сзади, а иногда даже и ударить. Такие доводы высказывают игроки, которые утверждают, что видели его. Написано уже множество историй про этого персонажа, снимаются многочисленные ролики про него. Как говорит Нотч, он никогда не вводил в игре такое существо. Как сделать херобрина в minecraft? Как же быть, когда говорят, что его просто не существует?

 

Точно этого подтвердить никто не может. Как говорится, нет дыма без огонька. Если появилась информация о нем, значит, он есть или должен быть. Причем сейчас вокруг этого человечка такая популярность, что многие игроки начинают пользоваться minecraft лишь из-за него. Лично я его никогда не встречал, но хотелось бы. Сделать его в одиночной игре нельзя, и никакие администраторские команды вам в этом не помогут. Но есть умельцы, которые разработали специальный мод. Это дополнение добавит в игру Хиробрина. Он будет иногда появляться в игре среди других пользователей.

 

Также можно будет увидеть некоторые его постройки. Разработчики также утверждают, что он будет писать некоторые предложения в чате, но очень редко. Если вы хотите повеселиться, то вам обязательно нужно установить это дополнение. Называется оно Herobrine Mod. Устанавливать можно несколькими способами. Первый заключается в том, что запускается стандартный установщик. Вы же инсталлировали когда-нибудь игры на своем компьютере? Вот это то же самое. Второй способ такой же, какой применяется во многих модах. Вам нужно будет просто загрузить его, и переместить файлы в ваш minecraft.jar.

 

 

При этом не нужно устанавливать никаких программ, типа Forge или ModLoader. Все осуществляется без него. Как сделать херобрина в майнкрафт? Как только установка будет завершена, зайдите в игру. Теперь вам нужно будет соорудить специальный священный тотем, который и будет вызывать его. Для этого внизу ставите два золотых блока, чуть выше идет блок Хиробрина, а еще выше адский камень. И это все нужно будет поджечь. Как только человечек появится, у вас на экране промелькнет надпись. Блок Х можно сделать следующим образом: ставите в середину песок души, а вокруг все остальное закладываете костями. Это крафтится в верстаке. 

 

Как сделать херобрина в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!