Как сделать варочную стойку в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать варочную стойку в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:15

Для варки зелий нужно большое количество разных ингредиентов, каждый из которых добывается по определенному принципу. Еще нужно скрафтить специальный предмет, который поможет вам осуществлять варку. Называется он варочная стойка. Если вы не знаете, как сделать варочную стойку в minecraft, то вам нужно обязательно прочитать эту статью. Новичкам легче ориентироваться по готовым мануалам, которые направлены на конкретную тематику, чем рыскать по всему интернету в поисках ответа, затрачивая большое количество времени. Первый этап пройден – вы попали на ту страницу, в которой вам будет дан точный ответ.

 

Как же ее сделать? Сначала вам нужно найти огненный стержень. На серверах его обычно называют «стержнем ифрита». Еще он носит название огненный жезл. Я думаю, что понятно, о чем идет речь. Достать его можно только в нижнем мире. Для этого вам нужно будет спуститься туда через портал. Берите с собой броню, желательно зачарованную алмазную, чтобы злые мобы не смогли вас убить. Если есть возможность, то берите с собой несколько напарников. Ресурсов вам хватит на всех, особенно, если в нижнем мире будет спавнер ифритов. Еще можете взять с собой меч, который зачарован как «Добыча 3».

 

Как сделать варочную стойку майнкрафт? Нашли ресурсы? Отлично. Теперь берите с собой 3 блока булыжника и этот стержень. Подойдите к верстаку. Нажмите на него правой клавишей мыши и положите ресурсы так, как описано дальше. В нижние три сектора положите по 1 блоку булыжника, посередине кладите стержень. Если вы сделали все правильно, то на выходе сможете получить стойку. Также ниже под материалом смотрите скриншот, чтобы можно было визуально посмотреть этот процесс. Если вам нужно соорудить сразу большое количество подобных ресурсов, то кладите ресурсы стаками в верстак.

 

 

Варочные стойки тоже можно складывать в стаки. В один помещается как обычно, 64 единицы. Чтобы установить и варить зелья, вам нужно поставить этот прибор на любое место. Срубить его можно одним ударом. Чтобы что-то сварить, вам нужно будет нажать правой клавишей по прибору и установить в одну из трех свободных колонок бутылочку с водой. Можно поставить сразу 3. Сверху посередине будет место, куда нужно класть различные ингредиенты. У нас на сайте есть таблица, в которой показана схема варки всех зелий, которые доступны на сегодняшний день. Про зелья можно почитать еще много материалов. 

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!