Как добыть изумруды в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть изумруды в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:23

Начиная с версии 1.3.2, появились в игре minecraft изумруды, которые стали интересовать многих пользователей. На самом деле они не несут особого смысла, так как ими можно расплачиваться только с жителями. Все мы привыкли к тому, что из большинства ценных руд можно собирать инструменты и броню. Здесь все очень печально. Есть и положительные стороны. Если у вас в наличии имеются подобные ценные ресурсы, вы можете обменять их на другие с жителями. Причем, в большинстве случаев игроки остаются только в выигрыше. Как добыть изумруды в minecraft?

 

Найти их можно только в горах. То есть, вам нужно сначала пробежаться по территории, которая находится рядом с вашим домом, и осмотреть все возвышенности. Если есть горы, которые не запривачены, то стоит попробовать поискать там. Советуем вам с собой брать кирку, у которой будет зачарование «Удача 3». В таком случае вы сможете получить намного больше единиц, чем обычно. Если вы хотите получить только изумрудную руду, вам нужно брать кирку с «Шелковым касанием». Можно делать и блоки, которые будут красиво смотреться около вашего дома или где-нибудь в комнате.

 

Но мы еще забыли упомянуть о том, как добыть изумруды в майнкрафт при помощи жителей. Как и говорилось ранее, с ними можно вести торги. Довольно часто они вам предлагают изумруды за другие ресурсы. Допустим, вы им хлеб или шерсть, а они вам вот такие вот ценные руды. Тогда у вас проблема будет заключаться только в том, чтобы найти таких человечков. Если знаете seed карты, можно воспользоваться специальным программным обеспечением. Мы уже на сайте описывали несколько материалов, которые рассказывают про то, как пользоваться этой утилитой. Также можно попросить администраторов сказать вам сид. Но не забывайте про то, что на сервере есть и другие игроки, которые также как и вы могли найти зеленые камешки.

 

 

Вы можете просто выкупать их у других пользователей. Поверьте, они с радостью продадут вам их за алмазы, железо или любые другие нужные вещи. А почему бы и нет? Ведь многие считают, что изумруды вообще не нужны в игре. Здесь уже каждый игрок сам определяет, что ему нужно и что приоритетнее. Только ни в коем случае не пытайтесь использовать читы, так как администрация вас попросту заблокирует. Даже если вы донатите в игре, использовать подобные программы категорически запрещается на многих проектах. Если бы было разрешено, то проект просто потерял бы актуальность, и не было бы интереса со стороны игроков.

 

Как добыть изумруды в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!