Как добыть лаву в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть лаву в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 20:24

Дорогой друг, если ты читаешь этот материал, значит, ты решил наконец-таки спуститься в ад, чтобы попытать свое счастье. Ведь там можно найти большое количество ресурсов, каждый вид которого очень важен в обычном мире. Ты не боишься трудностей? Тебе не страшны мобы, которые так и готовы атаковать любого, кто посягнет на их землю? Тогда послушай нашу историю, где мы тебе расскажем о том, как добыть лаву в minecraft. Почему мы выбрали эту тему? Нам часто приходят письма на почту о том, чтобы мы опубликовали определенные статьи. На сегодняшний день это одна из распространенных просьб, касаемо данной темы.

 

Сразу тебе скажу, что легко не будет, но могу помочь несколькими советами, которые выручали, и до сих пор выручают сотни игроков, благодарных нашему сайту. Если тебе не жалко алмазов, то сделай себе полный сет брони. Набей большое количество опыта и зачаруй ее. Ты должен чаровать до тех пор, пока на всю экипировку у тебя не выпадет эффект «Огнеупорность 4». При помощи него ты сможешь плавать в лаве Minecraft, даже не опасаясь того, что можно умереть. Конечно, у нее тоже есть определенная прочность, но тебе ее хватит на долгое время, если конечно ты не будешь в ней ходить на арену, чтобы биться с другими игроками. Она бессильна против игроков.

 

Как добыть лаву в майнкрафт? Допустим, что ты уже в аду, и на тебе этот замечательный комплект брони. Также возьми с собой несколько ведер и хороший меч, а лучше всего на всякий случай еще и лук, чтобы отбиваться от гастов. Теперь спускайся вниз к этой оранжевой горячей жидкости. Берешь ведро. Чтобы его взять, просто мышкой выделяешь его в инвентаре. Далее правой кнопкой жмешь по лаве, чтобы зачерпнуть ее. Сделал? Теперь бери еще несколько ведер таким же способом. Как только закончишь, можешь подниматься обратно наверх. Честно тебе скажу, что не обязательно ходить в ад.

 

 

Ведь можно в любой шахте спуститься вниз, примерно на 15-20 уровень. Здесь такие кратеры встречаются очень часто. Я представляю себе, сколько игроков падало туда без специальной экипировки. Многие теряли большое количество ресурсов, алмазов, золота и прочих руд. Учти, что ведро с лавой нельзя складывать в стаки. То есть, максимум ты сможешь унести столько, сколько у тебя будет свободно слотов на тот момент. Есть сервера, где установлены специальные моды, расширяющие количество слотов в инвентаре, сундуках и прочих вещах, но об этом стоит говорить в отдельном материале. В общем, если у тебя остались вопросы, оставляй их в комментариях.  

 

Как добыть лаву в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!