Как добыть кремень в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть кремень в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 18:06

Как вы знаете, в игре часто приходится что-то поджигать или зажигать. Например, взорвать динамит или чей-то дом, созданный из деревянных блоков. Обычно для этого используется зажигалка, которая крафтится из определенных предметов, одним из которых является кремень. Большинство игроков не знают, как добыть кремень в minecraft, и где вообще его нужно искать. Сегодня мы вам расскажем об этом в мельчайших подробностях. Вы узнаете о том, как можно со 100 процентной вероятностью добыть такой вид ресурсов. Готовы? Тогда читайте.

 

Кремень в игре minecraft можно добыть только из гравия, соответственно, нужно идти в шахты. Обязательно берите с собой броню, потому что это сыпучий вид блоков. Если вы вдруг не заметите его, вам может попросту завалить. А, как известно, без брони очки жизни уменьшаются очень быстро. Хотя бы наденьте на себя железную броню. Не обязательно чтобы она была зачарована на какой-то определенный эффект. Взяли? Отлично. Гравий встречается достаточно часто. Причем, его можно найти как под водой, так и под землей. Добывать нужно лопатой, чтобы сэкономить время.

 

Как добыть кремень в майнкрафт? Найти его можно в блоках гравия с 10 процентным шансом. Причем, если выпадает кремень, то блок гравия исчезает. Если вам нужно добыть большое количество такого вида ресурсов, лучше всего использовать кирку с эффектом «Удача 3». В таком случае вы гарантированно добудете кремень из любого блока гравия. Зачаровать такую кирку не так уж и трудно. Если у вас не получается, можно приобрести у других игроков. Они будут готовы продать вам за определенное количество алмазов или железа. На некоторых проектах торгуют за определенную электронную валюту, пополняемую через личный кабинет.

 

Кремень используется в основном для создания зажигалок и стрел. Если вы крафтите только стрелы, лучше делать это другим способом. Можно сделать себе небольшую качалку с лучниками. Из них будет выпадать большое количество дропа, в том числе и стрел. Как видите, в игре есть много различных способов развития, каждый из которых по-своему хорош. Если хотите добиться хороших результатов за короткий срок, то читайте наши материалы. В каждой статье мы стараемся описывать все секреты, чтобы пользователь или начинающий игрок мог развиваться намного быстрее. Ведь мы, в первую очередь, передаем вам свой опыт.

 

Как добыть кремень в minecraft



1
ivan   (29 августа 2014 09:15)
работает!!! спасибо

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!