Как называется сервер в майнкрафт прятки
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как называется сервер в майнкрафт прятки

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 14-12-2013, 21:45

В последнее время стали популярны сервера майнкрафт где есть прятки. Почему? Игроки Minecraft привыкли к тому, что каждый день появляются какие-то новые программы, дополнения, различные развлекательные системы и многое другое. Вокруг игры постоянно идет ажиотаж, каждый разработчик пытается создать что-то новое и уникальное. И очередному гению удалось завлечь пользователей такой игрой, как «прятки». Все мы играли в нее, когда были маленькими. Суть заключалась в том, что одни люди прячутся, а другие их ищут.

В интернете, а именно в данной игре принцип такой же. При заходе на определенный сервер система автоматически делит игроков на две команды. Одни должны искать игроков, а другие прятаться от них. Только здесь есть одна особенность. Те, кому нужно прятаться, превращаются в определенные блоки. Допустим, ты можешь быть изумрудным блоком или деревянным. Пользователи бегают и бьют по всем предметам. Если вас заметят, то сразу же вы превратитесь в человека, пока не спрячетесь снова. Но вас могут убить за несколько секунд. Как показывает статистика, многие игроки не знают, как называется сервер майнкрафт с игрой прятки.

Название у него простое – Hide and Seek. И в этой системе одни игроки называются hiders, а другие seekers. В интернете много информации о том, какие сервера предоставляют такие виды игры. Достаточно зайти в любой топ и посмотреть. Но учтите, что такие проекты часто забиты людьми, особенно ночью. Если вдруг решитесь поиграть, то вам обязательно нужно будет просмотреть посещаемость выбранного сервера. Во-первых, там должны быть люди. Во-вторых, он не должен быть забитым. Если есть хотя бы один свободный слот, жмите несколько раз подряд, чтобы войти.

На сегодняшний день сервера майнкрафт где есть прятки очень популярны. Оно и понятно. Идея совсем новая, актуальная. Многим она пришлась по вкусу. С каждым днем появляется все больше подобных проектов, и думаю, что в скором времени ажиотаж уже будет не такой, как раньше. Однако не стоит отчаиваться. Ведь к тому времени могут придумать другие виды занятий. Да и сейчас полно разных игр. Это и pvp арены, сплиф, беговые дорожки и многое другое. Чего стоит только большая и популярная коллекция модификаций, которая пополняется новинками практически каждый день.

Как называется сервер в майнкрафт прятки


1
иван   (24 февраля 2014 02:44)
мне нравится маинкрафт!!!!!!!!!!!! smile

2
Сергей   (12 марта 2014 21:20)
пожалуйста прошу дайте

3
егор   (20 апреля 2014 01:06)
я люблю майн

я люблю майн winked

4
Krasavchik235   (31 мая 2014 13:45)
спасибо за совет и подписывайтесь на канал SUPERMINEEE

5
даша   (18 июня 2014 11:09)
надоело где адрес севера напишите what

я сильно люблю майнкрафт

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!