Мод Hardcore Ender Expansion для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Hardcore Ender Expansion для Minecraft – новый край

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 30-06-2017, 23:33

Описание мода Hardcore Ender Expansion



Ранее, в Майнкрафте, практически каждый игрок мог попасть на «Край Мира» и сразиться там с драконом. Но, рано или поздно, это занятие сильно надоедает. Специально для этого был создан мод, под названием Hardcore Ender Expansion. Он введет в вашу игру целое измерение с большим количеством опасностей, данжей и разнообразных лабиринтов. Таким образом, вы сможете путешествовать туда не только ради того, чтобы узреть опасного дракона и сразить его, но и подкопить новых ресурсов.

Данный мод приносит в игру достаточно широкий список разнообразных дополнений. Начиная от ресурсов, заканчивая характеристиками монстров, которые могут вас ожидать в новом измерении и так далее. Под воздействием мода, у вас появится большой интерес к игре. Ведь он разработан таким образом, что вы попросту должны будете взаимодействовать с ним и изучать его особенности. Специально для этого можно создать блокнот и записывать в него свои исследования.

В общем, мод достаточно интересный и, что важнее всего, полезный. Поэтому советуем дочитать данный обзор до конца, а после скачать мод и установить его. Для этого вам понадобится только желание и несколько свободных минут. Удачной игры, дорогие пользователи!

Видео гайд по моду HEE



Некоторые особенности мода Hardcore Ender Expansion



Данный мод является одним из лучших в своем роде. Он значительно улучшает уже известное измерение, в котором можно столкнуться с неким драконом. Но, приятней всего, что у мода есть некий эффект неожиданности. Именно это делает его лучшим в своем роде.

В каждом данже и лабиринте, который находится в новом измерении, присутствует множество интересных сюрпризов (сундуки с вещами, большие скопления ресурсов и многое другое). Но, не стоит забывать, что опасности там также стало значительно больше. Поэтому прежде чем начать свои приключения, советуем запастись едой, броней, сильным оружием и, конечно же, смелостью. С помощью этой особенности, данный мод сделает вашу игру немного сложнее. А это только очередной плюс для любителей хардкора.

Новое измерение из мода Hardcore Ender Expansion


Помимо этого, Hardcore Ender Expansion приносит в Майнкрафт множество нововведений (разные ресурсы, мобы, данжы, лабиринты, броня, оружие и многое другое). Но, интересней всего будет ознакомиться с ними во время игры.

Перед скачиванием не забудьте сверить версию мода с игрой. Ведь они должны быть полностью идентичными. В противном случае, вы не сможете установить его. Ну или же просто столкнетесь с трудностями и другими недоразумениями. А если же у вас все сходится, то скачивайте Hardcore Ender Expansion. Справиться с установкой вам поможет небольшой гайд, расположенный ниже. Удачи!

Установка мода Hardcore Ender Expansion



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После, загрузите подходящий архив с нужной версией;
• Найдите в корне игры папку «mods»;
• Переместите туда скачанный архив (только не распаковывайте его);
• Перезапустите клиент и лаунчер. Все, наслаждайтесь!

Hardcore Ender Expansion для Minecraft 1.6.4 скачать


Hardcore Ender Expansion для Minecraft 1.7.2 скачать


Hardcore Ender Expansion для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!