Мод Vehicular Movement для Minecraft 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Vehicular Movement для Minecraft – новый транспорт

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 17-06-2017, 23:24

Описание мода Vehicular Movement



Мир Майнкрафта достаточно большой. И часто бывает, когда у игрока присутствует несколько домов, которые находятся на большом расстоянии друг от друга. А способов передвижения в стандартной игре не так уж и много. Выбор ограничивается лошадьми и свиньями. А они, как вам известно, не такие быстрые, как хотелось бы. Впоследствии, на преодоление больших расстояний требуется значительно больше времени. Сейчас же, советуем ознакомиться с модом, под названием «Vehicular Movement». Он является интересным и, главное, полезным дополнением. Под его влиянием у вас появится новый транспорт. А именно, вы увидите настоящие машины, которые обладают хорошей скоростью и приемлемым внешним видом.

Автор мода, чтобы хоть как-то разнообразить, казалось бы, обыкновенную возможность, сделал несколько разновидностей машин. Таким образом, вы сможете подобрать себе ту, которая больше всего понравилась. Чтобы пользоваться транспортом, для начала придется скрафтить его. Сделать это достаточно просто и не составит трудностей. Только добудьте нужные ресурсы.

Данный мод отлично подойдет для игры с друзьями. Ведь вы, к примеру, сможете построить громадную магистраль и устроить там настоящие гонки. В общем, вы разнообразными способами можете использовать возможности данного мода. Все зависит от вашей фантазии. Перед скачиванием советуем дочитать обзор мода Vehicular Movement до конца. Приятной игры!

Видеообзор мода Vehicular Movement



Особенности мода Vehicular Movement



Модов, которые приносят в игру разнообразный транспорт, существует достаточно много. Но только некоторые из них действительно стоят вашего внимания. Одним из таких модов является Vehicular Movement. Вы уже знаете его главное предназначение. И вот вам небольшой список преимуществ данного мода:

• В вашем распоряжении появится множество разновидностей машин. Каждая их них обладает специальным рецептом крафта, которые можно посмотреть во время игры;

• Управление любым транспортом достаточно простое и удобное. Практически все возможности такие же, как в и большинстве культовых гонок;

• Все машины обладают высокой скоростью. Это позволит вам быстро и без трудностей проходить большие дистанции;

• Транспорт не требует ремонта и заправок. Это хорошая особенность, ведь вам стоит только раз скрафтить себе машину. После она будет служить вам еще долго;

• Некоторые из них поддаются перекрашиванию.

Машины из мода Vehicular MovementМашины из мода Vehicular Movement


В общем, этот мод является лучшим в своем роде. Ведь он сможет не только упростить вашу игру, но и сделать ее значительно интересней. Надеемся, что вы заинтересованы в данном дополнении. Если это так, то смело скачивайте его. Но перед этим советуем прочитать гайд по установке. А после этого, заходите в игру и наслаждайтесь новым функционалом. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода Vehicular Movement



• В первую очередь скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• После, выберите нужную версию данного мода;
• Пока архив скачивается, зайдите в корневой каталог игры и отыщите там директорию «mods»;
• Переместите туда загруженный архив;
• Перезапустите лаунчер и клиент (если он запущен). Все, готово. Наслаждайтесь!

Vehicular Movement Mod для Minecraft 1.7.2-1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!