Мод Router Reborn для Minecraft 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Router Reborn для Minecraft 1.7.2, 1.7.10 – удобный маршрутизатор

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 4-03-2017, 00:56

Описание мода Router Reborn



Переправка предметов и ресурсов с одного места в другое – достаточно нудное и надоедающее занятие в Майнкрафте. Специально, чтобы избавить вас от подобных занятий, был разработан и опубликован мод, под названием Router Reborn. Под его влиянием, ваша игра приобретет некий маршрутизатор, который позволит переправлять абсолютно любые предметы из одного места в другое. Работает это с помощью специальных механизмов. Создаются они с помощью электричества, инструментов и других вещей. Это значит, что за краткое время вы сможете настроить созданные маршрутизаторы и в дальнейшем наслаждаться его работой.

Вместе с этим, в вашей игре появится еще несколько приятных особенностей. Они вам обязательно понравятся. Поэтому, прежде чем скачивать и устанавливать данный мод, советуем дочитать обзор к концу. После, вам останется решить, действительно нужен ли вам этот мод, или он будет только занимать место на диске.

Он доступен только для двух версий игры (версии в заголовке), на других, скорей всего, он не будет работать. Поэтому советуем обратить внимание на это. А если же все сходится, то смело скачивайте и устанавливайте. Мануал по установке находится немного ниже. Приятной игры!

Мануал по моду Router Reborn



Главная возможность мода Router Reborn


По описанию немного выше, вы поняли, что с помощью этого мода у вас появится возможность транспортировки предметов и ресурсов с одной точки на другую. Но, все же, главным достоинством данного мода является собственная транспортировка из любой точки мира к дому. Проще говоря, если вы заблудились на игровых биомах, и представления не имеете, в какой стороне находится ваш дом, вернуться вы сможете в несколько кликов. Это достаточно хорошая возможность, особенно если брать ко вниманию громадный мир Майнкрафта.

Маршрутизатор из мода Router RebornМаршрутизатор из мода Router Reborn


Но, и это далеко не последняя особенность мода. Чтобы полностью ознакомиться с возможностями мода Router Reborn, вам придется скачать и установить его. Но, вы об этом не пожалеете, ведь это один из лучших модов в своем роде. Скачивайте и пользуйтесь, дорогие друзья!

Установка мода Router Reborn


• Изначально вам понадобится установить Minecraft Forge (если у вас его нет);
• Далее, загрузите требуемую версию дополнения;
• После, отыщите или создайте папку «mods» в корне игры (в случае, только если ее нет у вас);
• Загрузите туда архив с модом;
• Перезапустите лаунчер вместе с игрой и наслаждайтесь!


Router Reborn Mod дляВ Minecraft 1.7.2 скачать


Router Reborn Mod дляВ Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!