Мод Steves Carts 2 для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Steve`s Carts 2 для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – автоматизация процессов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 21-02-2017, 01:16

Описание мода Steve`s Carts 2



Мод, под названием Steve`s Carts 2 создан специально для любителей сложных дополнений. Этот мод принесет в вашу игру множество интересных вещей, которые немного упростят ваши приключения. К примеру, если вы постоянно нуждаетесь в большом количестве ресурсов, а времени на их добычу и доставку к дому нет, то попросту создайте подходящий тип вагонетки, а после механизм. Мод, на первый взгляд, достаточно простой, но интересный.

Помимо добычи ресурсов, вы сможете автоматизировать и другие процессы. Выращивание и добыча растений станет намного проще. Ведь поливать растения, собирать их и засаживать семена заново будет специальный механизм. Вам останется только приходить время от времени и собирать добытые растения. Хоть и пока мод находится на стадии тестирования, но он уже показывает хорошую работоспособность. За период пользования, игроки не находили глобальных багов, которые могли бы помешать игровому процессу.

Помимо вышеописанных вещей, вы увидите ряд новых рецептов, ресурсов, блоков и других компонентов, которые добавят вашей игре реалистичности. Но, не спешите скачивать данный мод. Первоначально дочитайте данный обзор к концу. И только после решите, нужен ли вам мод Steve`s Carts 2, или нет.

Обзор мода Steve`s Carts 2



Интересные механизмы с мода Steve`s Carts 2


Вы уже знаете, что в этом моде присутствует множество интересных механизмов. Подробней о некоторых вы сможете узнать прямо сейчас
• Сборщик вагонеток. С помощью этого механизма у вас появится возможность проектировать и создавать разнообразные вагонетки. Вы самостоятельно сможете задавать им определенные характеристики и настраивать другие особенности;

• Менеджер груза. Этот механизм будет заниматься транспортировкой предметов из вагонетки и наоборот. Иными словами, добытые ресурсы вам нужно сложить только в вагонетку. Далее, механизм отвезет и положит их в нужную точку;

• Жидкостной менеджер. Работает он идентично предыдущему механизму. Только, как можно понять по самому названию, он доставляет разнообразные жидкости;

• Детекторы блоков, станций, переходов, красного камня. Эти механизмы придется настраивать вручную. Они будут работать в зависимости от параметров, которые указываются самими игроками.

Автоматизированная ферма с мода Steve`s Carts 2Автоматизированная ферма с мода Steve`s Carts 2


В общем, с некоторыми особенностями данного дополнения вы уже знакомы. Чтобы оценить полностью всю составляющую мода, советуем скачать и установить его к себе в игру. Сделать это довольно просто. Но, если у вас что-то не получается, обратите внимание на небольшой мануал, который поможет избежать вам всевозможных проблем на установочном пути.

Только не забывайте, что нужно скачивать мод, версия которого идентична игре. В другом случае, вы не сможете испробовать все особенности мода в своей игре. Это важно! Приятных приключений!

Установка мода Steve`s Carts 2


• Загрузите и установите мод Minecraft Forge;
• Далее, загрузите архив с подходящей версией мода;
• После, найдите в директории игры папку «mods»;
• Переместите туда скачанный архив;
• Все. Осталось перезапустить игровой лаунчер, вместе с клиентом! Наслаждайтесь новым дополнением!

Steves Carts 2 Mod для Minecraft 1.6.2-1.6.4 скачать


Steves Carts 2 Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Steves Carts 2 Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!