Мод SecurityCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод SecurityCraft для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Защитная система

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 5-02-2017, 01:43

Описание мода SecurityCraft


Майнкрафт достаточно интересная, но непредсказуемая игра, в которой много опасности и приключений. Чтобы обезопасить вас и ваши приключения, один из разработчиков интересных модов сделал дополнение, под названием SecurityCraft. Как большинство из вас уже поняли, он предоставляет специальные защитные механизмы, которые с легкостью справятся со всеми недоброжелателями.

После установки этого мода, в вашем инвентаре появится множество интересных вещей. К примеру: вы сможете оснастить собственный дом бронированными дверями. Их сломать практически невозможно. А это значит, что попасть в такой дом можно будет только по приглашению. Помимо этого, в своей игре вы сможете увидеть еще больше интересных блоков и механизмов, которые помогут вам в дальнейшем.
Установив этот мод вы сможете создать с друзьями настоящий тренировочный лагерь, где будете проходить разнообразные препятствия в виде защитных девайсов. Таким образом в вашей игре появится еще больше экшена и увлекательных приключений.

Но, следует знать еще, что этот мод доступен для многих версий игры. Если вы пользуетесь более старой, либо, наоборот, новой версией, то воспользоваться всеми возможностями этого дополнения, скорей всего, не получится. Поэтому обратите внимание на этот момент. А теперь, чтобы окончательно решить, нужен ли вам этот мод в игре, прочтите описание до конца, и только после этого решите.

Русский обзор мода SecurityCraft



Особенности мода SecurityCraft


Как вы уже поняли, этот мод служит для защиты вашей территории. Игровой контент, который появится после установки мода станет отличным способом пресекать деяния гриферов. В игре вы увидите следующие вещи:

• Камеры наблюдения;

• Смертоносные лазеры, реагирующие на движения;

• Решетки и многое другое.

Бронированные двери с мода SecurityCraftБронированные двери с мода SecurityCraft


Устройство считывания сетчатки из мода SecurityCraftУстройство считывания сетчатки из мода SecurityCraft


Используя этот мод вы сможете не только защитить свой дом, но и создать настоящую тюрьму, откуда не найдет выхода ни один преступник. В общем, если у вас хорошая фантазия, то именно этот мод станет лучшим дополнением к вашей игре. Вы можете пользоваться им в одиночной игре и, конечно же, на серверах.

Надеюсь, что вам понравился обзор данного дополнения для игры Minecraft. Он достаточно интересный и полезный. Теперь вам не нужно будет постоянно возвращаться в дом и проверять наличие важных вещей. Просто скачайте и сделайте настоящую базу, проникнуть в которую не сможет даже самый опытный грифер. Удачной игры!

Установка мода SecurityCraft


• Скачайте и установите Forge;
• Далее, скачайте архив с модом;
• Найдите папку, под названием «mods» (по стандарту она находится в коревом каталоге игры;
• Переместив папку, перезапустите игру и лаунчер. Все, заходите и наслаждайтесь!

SecurityCraft Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


SecurityCraft Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


SecurityCraft Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


SecurityCraft Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!