Мод Storage Drawers: Natura Pack для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Storage Drawers: Natura Pack для Minecraft 1.7.10 – аддон к Storage Drawers

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 28-02-2017, 00:19

Описание мода Storage Drawers: Natura Pack



Большинство знает такой популярный мод для Майнкрафта, как Storage Drawers. Он уже успел упростить игру множеству пользователей. И только по этой причине к нему вышел отличный аддон, под названием «Storage Drawers: Natura Pack». Он принесет в игру новый контент, и, что важнее всего, стабилизирует работу множества систем, которые раньше могли приносить некоторые неудобства.

Как вы знаете, мод принес в игру новые ящики для хранения, которые работают по новой системе. Вам больше не приходится по несколько раз заходить в сундуки, чтобы найти нужный ресурс. На новом ящике вы будете видеть специальный рисунок, который отображает предметы, хранящиеся внутри. Используя горячие клавиши, вы можете доставать оттуда нужные ресурсы (по одному, или целыми стаками). Также мод достаточно просто и легко настраивается.

Этот аддон, под названием «Storage Drawers: Natura Pack» принесет множество нового контента. В первую очередь, вы сможете насладиться новыми ящиками. В общем, если вы уже пользуете этот замечательный мод, то скачайте данный аддон. Вам он обязательно понравится. А пока советуем дочитать обзор к концу и решить, нуждается ли ваша игра в новом дополнении, либо нет.

Англоязычный обзор мода Storage Drawers: Natura Pack



Особенности нового мода Storage Drawers: Natura Pack


Вы уже знаете, что после установки данного дополнения, у вас появится множество интересных вещей, которые сделают вашу игру значительно проще и, что важнее всего, интересней. Так вот, пока вы можете ознакомиться с небольшим списком особенностей:
• Индикатор оценки заполнения ящиков. С мерой наполнения ящиков, у вас они будут подсвечиваться. Таким образом вы легко узнаете, сколько еще ресурсов можно впихнуть в определенный ящик;
• Пять конфигураций и уровней ящиков;
• Специальные контролеры;
• Легкое управление. Вы сможете с помощью кликов мышки и горячих клавиш «Shift», «Alt», управлять ящиками. Данные действия можно настроить под себя.

Новые ящики с аддона Storage Drawers: Natura PackНовые ящики с аддона Storage Drawers: Natura Pack


Выше вы ознакомились с некоторыми особенностями данного дополнения. Мод достаточно интересный и, что важней всего, он не требует сильного компьютера. Поэтому можете смело скачивать и наслаждаться.
Не забывайте о том, что мод доступен для версии 1.7.10. Если вы пользуетесь более ранней, либо поздней, версией, то скорей всего, насладиться этим модом у вас не получится. А если все сходится, то смело скачивайте и наслаждайтесь. Скачать мод можно немного ниже, под установочным мануалом. Приятной игры!

Установка мода Storage Drawers: Natura Pack


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, скачайте сам мод (его архив не распаковывайте);
• После, найдите в корне игры папку «mods»;
• Переместите туда скачанный файл и заходите в игру. Удачи!

Storage Drawers Natura Pack Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!