Мод Adventure Backpacks для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Adventure Backpacks для Minecraft 1.7.10 – новые рюкзаки

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 18-02-2017, 01:27

Описание мода Adventures Backpacks


Adventures Backpacks – это отличное дополнение для игроков, которые любят длительные и яркие приключения. Как вы уже знаете, в Майнкрафте достаточно большой мир. Чтобы исследовать его нужен не один час игрового времени. Путешествуя по просторам, вы будете сталкиваться с разнообразными опасностями и, что важнее всего, с нехваткой места в инвентаре. Специально для этого, чтобы сделать приключения еще более интересными и приятными, был разработан мод Adventures Backpacks. Под его воздействием ваша игра приобретет новые рюкзаки для приключений. В каждом из них содержатся специальные слоты под разнообразную жидкость, инструменты и предметы.

Чтобы ознакомиться с другими особенностями этого дополнения, советуем прочитать данную статью до конца. Если вам мод действительно понравится, не забудьте проверить версию своего клиента и только после этого скачивать и заниматься установкой мода Adventures Backpacks. Он доступен только для версии 1.7.10. На другой, скорей всего, насладиться этим модом вы не сможете. Удачи!

Интересный обзор мода Adventures Backpacks



Особенности мода Adventures Backpacks


В этом моде, как вы уже поняли, достаточно много интересных возможностей. К примеру, часто приходится крафтить несколько верстаков, чтобы на ходу сделать кирку, лопату, либо другой предмет. Теперь же, эту проблему исправит новый рюкзак. Ведь в каждом из них встроен специальный верстак, который практически ничем не отличается от обыкновенного (кроме портативности).

Интересней всего, что каждый из рюкзаков поддается перекрашиванию. Это значит, что вы сможете сделать его в стиле своего скина. Либо же в стилизации определенного моба из Майнкрафта. Для этого используется шерсть. Таким образом у вас получится сделать свою игру не только удобней, но и значительно красивей.

Управление рюкзаком достаточно простое. Вам понадобится нажать всего одну клавишу «B» и у вас откроется панель нового инвентаря. Там вы сможете перемещать предметы и сортировать их. Быстро и удобно переключаться между большим количеством инструментов можно с помощью клавиши «SHIFT».

Разновидности рюкзаков с мода Adventures Backpacks


Интересней всего, что автор предусмотрел многие вещи, которые забывают новички. Теперь вы сможете пользоваться рюкзаком не только как другим инвентарем, но и кроватью. Но, прежде чем ложиться, его нужно выставить на ровную поверхность.

С использованием этого мода, ваша игра станет более интересной и приятной. Ведь большая часть проблем, которая доставала вас во время игры, полностью иссякнет. Если вам действительно понравился данный мод, то смело скачивайте и устанавливайте его. Он точно не будет лишним. Приятных приключений, дорогие пользователи!

Установка мода Adventure Backpacks


• Скачайте и установите Minecraft Forge (если вы не делали этого ранее);
• Скачайте папку с модом;
• Далее, найдите корневой каталог игры;
• И переместите скачанный архив в папку «mods»;
• Перезапустите игру и лаунчер, а после, наслаждайтесь новым контентом!

Adventure Backpack Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!