Мод LaunchGUI для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод LaunchGUI для Minecraft 1.7.10 – Интерфейс модификаций

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-02-2017, 00:52

Описание мода LaunchGUI


Сегодня, для игры Minecraft существует широкий список разнообразных модов. Но, их порой настолько много, что зачастую сложно разобраться в полном списке установленных дополнений. И часто бывает, что игроки попросту теряются во всех модах. Сейчас же, эта проблема полностью иссякнет после установки дополнения, под названием LaunchGui. С присутствием этой модификации, у вас больше не будет возникать лишних вопросов, на решение которых понадобится много времени и усилий.

Этот мод добавит игроку специальный интерфейс, который будет показывать весь список установленных модов. И все это будет сопровождаться специальным описанием. Таким образом, вы больше не будете теряться в своих модах.

Обратите внимание, что эта модификация создана для версии игры 1.7.10. Это значит, что использовать ее на более свежей, либо, наоборот, старой версии не получится. Но, экспериментировать еще никто не запрещал. В общем, дочитайте обзор мода до конца и решите, нужен ли он вам действительно, или он окажется лишним.

Англоязычный обзор мода LaunchGUI



Возможности мода LaunchGUI


Вы уже примерно понимаете, что представляет из себя данная модификация. Но, чтобы быть полностью уверенным в его возможностях, прочтите данный список:

• LaunchGUI обладает красивым и удобным интерфейсом;

• Управление с помощью нескольких кликов;

• Специальные подсказки, которые дадут игроку знать, какие моды можно совмещать между собой;

• Понятное и лаконичное описание всех установленных модов;

Этот список предоставляет вам самые важные возможности этого дополнения. Но, только установив его вы сможете увидеть все приятные особенности мода LaunchGUI.

Интерфейс модификаций из мода LaunchGUIИнтерфейс модификаций из мода LaunchGUI


Скачать и установить этот мод достаточно просто и легко. С этим справится даже самый неопытный пользователь Майнкрафта. Но, если на установочном пути у вас все же появились некоторые трудности, то обратите внимание, что ниже находится небольшой мануал. Прочитав его, вы с легкостью сможете установить не только этот мод, но и многие другие. Приятной игры, дорогие пользователи!

Установка мода LaunchGUI


• Загрузите и займитесь установкой Minecraft Forge;
• Далее, скачайте архив с модом;
• Целостный архив переместите в папку «mods»
• В конце перезапустите игровой лаунчер и наслаждайтесь игрой с новым модом!

LaunchGUI для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!