Мод Bagginses для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Bagginses для Minecraft 1.7.10 – Вместительные ранцы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 7-02-2017, 02:03

Описание мода Bagginses



Мод, под названием Bagginses создан для тех игроков, которые испытывают постоянный дискомфорт из-за нехватки места в игровом инвентаре. Зачастую это происходит из-за частых путешествий по игровым шахтам, в поисках ценных ресурсов. Впоследствии, вам приходится строить специальную кладовку, где и будут хранится разнообразные ресурсы.

Избавиться от этой проблемы навсегда можно достаточно простым путем – скачать и установить себе мод Bagginses. Под его воздействием, в игре вы увидите специальные рюкзаки. Скрафтить их достаточно просто и, что приятней всего, вам не понадобится гора неизвестных ресурсов. Каждый рюкзак обладает хорошей вместительностью. Если быть точным, то в него вы вместите 16 стаков разнообразных ресурсов. Но, еще нужно знать, что эти слоты вы сможете положить еще один, либо несколько рюкзаков. Таким образом, вы сможете перемещать в десятки раз больше ресурсов. Это достаточно приятный факт, осознавая то, что большая часть игроков пользуется многими модами, которые добавляют в игру новые вещи, ресурсы, блоки и механизмы.

В общем, если вам понравился мод Bagginses, то прочитайте описание до конца, а после, скачайте его. Не забывайте, что он пока доступен только для версии 1.7.10. При попытке использования на какой-либо другой версии, возможно, что вы столкнетесь с определенными багами. Но, в конечном счете, работать он не будет.

Обзор мода Bagginses



Особенности мода Bagginses


Вы уже знаете, что этот мод принесет вам специальные рюкзаки, чтобы исправить проблему вечной нехватки места. Но, помимо этого у мода есть еще ряд особенностей:

• Широкая цветовая гамма. Вы сможете сделать вашего персонажа более красивым;

• Создавать ранцы можно в неограниченном количестве. Лишь бы хватало ресурсов;

• Возможность забивать слоты другими ранцами.

Разновидности рюкзаков из мода BagginsesРазновидности рюкзаков из мода Bagginses


Выше перечислены только некоторые особенности данного дополнения. Чтобы полноценно оценить достопримечательности мода, вам придется скачать его. Но, он в любом случае вам понравится. Ведь теперь, находясь в шахте, вам не нужно будет по несколько раз бегать домой, чтобы откладывать добытые ресурсы. Все значительно проще. Приятной игры!

Если вы относитесь к игрокам, которые не сильно разбираются в модах и ни малейшего понятия не имеют, как их устанавливать, прочитайте небольшой мануал. Пройдясь по всем пунктам, вы сможете насладиться не только модом Bagginses, но и многими другими. Скачивание полностью бесплатное, а установка – простая и не потребует много усилий.

Установка мода Bagginses


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите на свой компьютер саму модификацию;
• После этого отыщите в корневом каталоге игры папку «mods»;
• Скачанный архив поместите туда. Все, перезапустите игру, и наслаждайтесь модом!

Bagginses Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!