Мод Jadeds Shinies для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Jadeds Shinies для Minecraft 1.7.10 – новые элементы декорации

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 25-04-2017, 23:15

Описание мода Jadeds Shinies



Большинство любителей Майнкрафта уже знает, что в стандартной игре присутствует множество интересных вещей, в том числе и бесконечный мир для приключений. Но, разработчик игры не придумал возможность подробной декорации. Поэтому и приходится использовать множество разнообразных модов, которые предоставляют подобные вещи. Одним из лучших модов из этой области является Jadeds Shinies. Под его воздействием у вас появятся скульптуры животных, которые вы сможете размещать в помещении, либо на территории дома. Эта возможность отлично разнообразит стандартные возможности декорации.

Если вы хотите установить этот мод и пользоваться им, то обратите внимание, что он будет работать только на версии 1.7.10. Это важно, поэтому, если не желаете сталкиваться с разнообразными трудностями, то перед скачиванием проверьте версию своей игры. А если же у вас все хорошо с версией игры, то рекомендуем до конца дочитать наш обзор. После скачать и наслаждаться! Ну а если вы живете в Украине, и ваши дети или вы занимаетесь танцами, рекомендуем вам приобретать профессиональные балетки и чешки от студии пошива танцевальной обуви.

Главная особенность мода Jadeds Shinies


Все декоративные элементы, которые входят в контент данного дополнения, вы сможете тщательно размещать для улучшения внешнего вида территории, либо помещения. Все это благодаря возможности настраивать их. К примеру, вам нужно поставить определенную скульптуру рядом со своим домом. Для этого достаточно будет скрафтить ее, после взять в руки и перекручивать ее до тех пор, пока она не окажется в нужном ракурсе.

Скульптуры животных из мода Jadeds ShiniesСкульптуры животных из мода Jadeds Shinies


Если у вас хорошо развита фантазия, то вы сможете легко и быстро создать красивое оформление для собственного помещения. После этого у вас появится еще больший интерес к игре. Вы можете играть и строить вместе со своими друзьями, либо в одиночной игре. Этот мод подойдет абсолютно любому игроку из-за своих приятных особенностей. Ведь он прибавит немного реалистичности к вашим приключениям.

Если вы не сталкивались ранее с процессом установки, то рекомендуем прочитать небольшой мануал немного ниже. Он поможет вам решить все трудности, которые могут появляться во время этого процесса. Приятных приключений!

Установка мода Jadeds Shinies


• Загрузите и установите Forge;
• Скачайте на рабочий стол архив с модом;
• Найдите папку «mods» в корневом каталоге игры;
• Переместите туда скачанный архив;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь новым модом. Удачи!

Jadeds Shinies Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!