Как сделать поршень в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать поршень в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:27

В игре поршни minecraft очень важны. Ведь большая часть механизмов осуществляется при помощи них. Эти виды блоков могут оказывать воздействие на другие, причем в любом направлении. Примером могут быть такие системы, как автоматические ворота, которые по нажатию кнопки открываются или закрываются, комнаты, которые могут в один мир расшириться в площади. Также нельзя не рассказать про лифты, позволяющие игрокам подниматься вверх за считанные секунды. И у игроков часто возникает интерес к этим видам вещей, но не многие из них знают, как сделать поршень в minecraft. А чтобы это исправить, мы написали эту статью.

 

В игре есть два типа поршней. Первый обычный, второй липкий. Давайте разберем все по порядку. Обычный крафтится достаточно просто. В середине вы ставите слиток железа, под ним в нижней части кладется красная пыль. В первые три клетки кладется древесина, причем любая. Остальное же заполняется булыжником. И не перепутайте обычный камень с булыжником. Ниже под этой статьей можете просмотреть скриншот. Если часто забываете крафты, просто сохраняйте их себе на компьютере, чтобы потом можно было в любое время посмотреть, а то иногда приходится часами искать ту или иную статью в интернете.

 

Теперь расскажу вам про липкий. Как сделать поршень в майнкрафт такого вида? Вы берете уже созданный поршень, и в верстаке кладете его и слизь. На выходе получаете липкий. При помощи него можно создавать многочисленные системы, которые будут автоматически управляться. Также вы должны знать, что поршни могут передвигать блоки, но только в количестве 12 штук. Если их будет больше, то система не сможет нормально работать. Но вы можете использовать сразу несколько таких предметов, чтобы увеличить скорость работы и объемы. Еще поршень не сможет двигать сундуки, спаунера или таблички.

 

 

Активировать можно красной пылью или рычагом. Еще вы должны знать, что таким блоком нельзя двигать обсидиан и коренную породу. Зато вы сможете сдвинуть практически любой доступный блок в приватной территории, несмотря на то, что у вас нет доступа. Чтобы таких ситуаций не произошло с вами, обязательно устанавливайте специальный флаг. Команда выглядит следующим образом - /rg flag name pistons deny. Вместо выражения name вы вписываете название своего региона или того, где у вас есть права. Еще есть флаги от зелий, взрывов, но об этом мы говорили в других материалах. Удачной вам игры. 

 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!