Как сделать каменный кирпич в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать каменный кирпич в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:21

Для строительства домов часто применяется каменный кирпич майнкрафт, так как он наиболее быстро может быть добыт и переработан при помощи печей. Его не запрещают администраторы, из него получаются довольно таки красивые постройки. Многие предпочитают вообще делать весь дом из этого вида блоков. Некоторые же делают только фундамент, а остальное закладывают красным кирпичом. В общем, каждый игрок делает так, как ему нравится. Как сделать каменный кирпич в minecraft? Откуда его взять?

 

А получается он путем переработки, причем, сделать это нужно будет неоднократно. Вы же в шахтах видели камень? Когда вы его разбиваете, у вас дропается булыжник, который так не любят модераторы игровых серверов, потому что многие новички делают из него многочисленные коробки, портящие общий вид сервера. Так вот. Что дальше? Этот булыжник нужно закидывать в печку, чтобы получился обожженный камень. Если у вас большое количество булыжника, то и угля вам нужно много. На один стак блоков нужно 8 единиц угля. Если нет обычного, то можно использовать древесный или ведро с лавой. Да, даже так!

 

Как сделать каменные кирпичи в майнкрафт? Как только обжиг будет закончен, вам нужно вытащить все ресурсы. У вас получился обожженный камень, да? Теперь вы идете к верстаку, и кладете 4 блока, чтобы выглядело как квадрат. На выходе вы получите каменный кирпич. Можете складывать сразу стаками, чтобы экономить свое время. Также стоит отметить, что в игре есть еще несколько видов такого кирпича. Они могут быть добыты только в том месте, где находится портал в эндер мир. Обычно на сервере их всего несколько, поэтому и кирпича из того места ценятся очень высоко.

 

 

Если у вас есть алмазная или любая другая кирка с эффектом «Шелковое касание», то вы можете собирать камень без обжига. То есть, он не будет превращаться в булыжник. Рационально использовать такой метод только в том случае, если вам кирку не жалко или у вас много таких. Если же она одна единственная, лучше закупите угля и обжигайте как и все в печке.  Надеемся, что наши советы помогли вам. Подобные вопросы можете оставить внизу под материалом. Мы обязательно ответим вам на все ваши просьбы. Удачной игры!

 

Как сделать каменный кирпич в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!