Как сделать жителя в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать жителя в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:19

Если ты играешь в одиночной игре, то почему бы не завести себе жителей minecraft? Они будут помогать тебе, ведь ты сможешь обмениваться с ними ресурсами. А если еще и соорудить для каждого домики, то через некоторое время ты сможешь получить большое количество дополнительных мобов, каждый из которых также будет активно вести с тобой торговлю. Однако тут встает вопрос о том, как сделать жителя в minecraft, и доступно ли это на сервере, где обитает большое количество других игроков со всей планеты? Что ж, я помогу тебе, отвечу на все твои вопросы. Слушай внимательно!

 

Во-первых, их нужно искать в деревнях. Это небольшие поселения, которые генерируются автоматически при создании карты. Если на этом проекте играет большое количество игроков, и карта сгенерирована уже давно, то, скорее всего, ни одной деревни уже не осталось, большая часть этих мирных людей убита. Сначала спроси у игроков, вдруг у кого-то есть такие мобы. Тогда ты сможешь приобрести парочку, а потом разводить их. Но не каждый согласится продать, потому что они очень ценны, ведь с ними можно вести торговлю, оплачивая изумрудами. А изумруды девать некуда, поэтому и остается только давать им.

 

Если на сервере мало игроков, можешь попробовать поискать деревни. А если узнать seed карты, сможешь воспользоваться программой ADMIST для поиска деревень. Найти можешь у нас на сайте. Мы также описывали несколько статей, в которых подробно рассказывается про ее использование. Если все описанные способы не подходят, тогда как сделать жителя в майнкрафт? Можно купить у администраторов яйцо призыва. Получить его можно только из креативного режима, поэтому тебе нужно обращаться к таким людям. Если на проекте есть встроенные магазины, то попробуй поискать на них. Быть может, там их продают. Тогда купишь себе парочку.

 

 

Из одного яйца ты гарантированно получишь одного жителя. Только учитывай тот факт, что они могут самостоятельно открывать двери, поэтому прячь их под землей, чтобы никто не смог к ним пройти. Ведь гриферы с удовольствием убьют его. Также не делай дверей, так как они выползут и уйдут, или попросту сгорят где-нибудь. Выкопай яму глубоко под своим поместьем, и вход просто застрой блоками. Когда будешь спускаться, сломаешь их и зайдешь. Лучше сделать такую сложную систему, чем потерять мобов. Они могут торговать не только за изумруды, но и другую валюту. Каждый моб предоставляет разные типы товаров. 

 

Как сделать жителя в minecraft



1
Lesterdesy   (15 мая 2015 13:26)
Это удивило меня

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!