Как сделать minecraft красивым
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать minecraft красивым

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 27-01-2014, 23:12

Вам нравится то, что вы построили? Иногда стараешься, пытаешься «выпилить» что-то новое и уникальное, удивить игроков. А потом смотришь, и в итоге ничего необычного. Ну, замок, и что? Построил я большой красивый и современный дом, а дальше то что? Таких домов куча, и мне он почему-то не нравится. Чего-то тут не хватает. Как сделать minecraft красивым – такой вопрос задают сотни игроков каждый день. И чтобы им помочь, мы решили написать эту статью, в которой подробно расскажем обо всех тонкостях, секретах, возможностях!

 

Сначала коснемся стандартных возможностей игры. Построить красивый дом – это мало. Вы должны внимание уделять и прилегающему ландшафту. Иногда игроки вообще не обращают внимания на него. Например, построили большой домик посреди воды, поставили его на платформу, а то, что снаружи окружает такую постройку, их вообще не волнует. И таких случаев уйма, не так ли? Вы, наверное, сейчас читаете этот материал, и узнаете себя. Да, я тоже такой когда-то был, когда только начинал играть. Но мои взгляды сильно изменились, поэтому я решил и с вами поделиться этой информацией. Как сделать майнкрафт красивым? Старайтесь приближать окружающую природу, территорию максимально к реальному миру.

 

Постройте водопады, сделайте небольшие возвышенности и впадины, посадите цветы, траву. Теперь конкретно о дополнениях, которые смогут приукрасить весь мир. Во-первых, сюда можно отнести текстуры. На сегодняшний день их разработано очень много, и с каждым днем появляется все больше и больше. Люди по всему миру придумывают новые виды текстур, делятся ими с друзьями. И для каждой тематики есть свои определенные паки. Например, для игры Skyrim одни, для Half-Life другие. Если вы будете использовать такие дополнения, то мир вокруг вас изменится полностью. Вы даже не будете знать, что играете в Minecraft, так как все изменится кардинально!

 

 

Это один момент. Во-вторых, советую вам использовать шейдеры. Это тоже особые модификаторы, которые добавляют в игру «физику». Например, у вас будет колыхаться трава, небо появится красивое, как в реальности. Вы будете слышать пение птиц, солнце будет светить и отражаться в воде, реки будут выглядеть более реально. И таких дополнений разработано тоже много. У нас на сайте имеются все эти файлы. Если вы хотите разнообразить мир, то обязательно используйте их. В интернете есть даже топы определенных текстур и шейдеров. 

 

Как сделать minecraft красивым



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!