Как сделать поводок в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как сделать поводок в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 21:00

Вы когда-нибудь приручали животных в игре minecraft? Например, оцелота или собаку. Вспомните, насколько это трудно и муторно. Вернее, просто по времени долго. Если говорить конкретно о кошках, то больше всего времени уходит на то, чтобы найти ее, потом накормить. Иногда система в игре лагает, и даже нескольких рыбешек не хватает, чтобы приручить ее. Об овцах я вообще молчу или о коровах. Вспомните, как вы вели их домой! Они падают в ямы, если отвлечешься на секунду, бегут совершенно в другую сторону. Но теперь у вас таких проблем не возникнет, потому что в игре был добавлен новый предмет, который сможет вам помочь! Я вам расскажу, как сделать поводок в minecraft.

 

Сначала объясню, для чего он вообще нужен. Эта вещь позволит вам привязывать различных мобов, и водить их за собой. Выгуливали когда-нибудь собаку? Вот в игре это будет примерно так. Вы даже сможете привязать животное к забору. Уже интереснее, не так ли? Как его вообще использовать? Допустим, что у вас есть уже поводок в игре minecraft. Вы выбираете его в инвентаре, подходите к мобу, и нажимаете правой кнопкой мыши. Один конец будет на животном, другой у вас в руках. Учтите, что предмет при этом используется. Если вы хотите зацепить сразу несколько мобов, запасайтесь ресами.

 

Как сделать поводок в майнкрафт? Крафт у него не простой, в то же время для некоторых игроков покажется дорогостоящим. Вам потребуется 4 нити и 1 слизь. На выходе вы получите 2 единицы. Ниже под статьей сморите скриншот, на котором показан крафт поводка. Если вы вдруг захотите отцепить поводок от забора, то достаточно будет кликнуть правой клавишей мыши по веревке на заборе. При этом сам предмет обратно дропнется, а на месте удара останется кусочек нитки. Но учтите, что поводок может растягиваться только на 10 блоков. Это в том случае, если один конец находится у игрока.

Вообще если интересно узнать про телепортацию в игре Minecraft, то можете прочитать здесь https://minecraft-item.ru/tags/teleportacija/

 

 

Если же вы отойдете на большее расстояние, то он попросту порвется. Его можно будет взять, и прицепить моба снова. В ад или край в таком положении перейти нельзя. Веревка будет сразу же рваться, если вы зайдете в портал края или нижнего мира. В общем, тестируйте, создавайте новые уникальные схемы и постройки. Также спешу заметить, что при помощи поводков вы сможете подвешивать некоторых мобов. Только учтите, что жителей это не касается. Они вообще не работают в данной системе, поэтому не стоит обольщаться. Если вы хотите найти деревню, то используйте программу ADMIST. Про нее мы уже рассказывали в нескольких материалах.

 

Как сделать поводок в minecraft

 

Как сделать поводок в minecraft


1
юля   (13 июня 2014 13:56)
И БОЛЬШЕ!ГДЕ ЛОШАДИ ЕСТЬ ТАМ И ПОВОДОК ЕСТЬ

2
Lesterdesy   (13 мая 2015 14:37)
Это удивило меня

3
настя   (6 июня 2015 08:28)
но незнаю даже love

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!