Как добыть сирень в майнкрафт
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть сирень в майнкрафт

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 13:00

Хотелось ли вам когда-нибудь сделать красивый дом, который бы нравился не только вам, но и другим игрокам на всем сервере? Ведь иногда хочется создать что-то такое, что заставило бы всех обратить внимание на эту постройку. У вас теперь есть такая возможность. Знаете почему? В версии игры 1.7.2 был добавлен новый тип цветов, который позволит украсить ваше поместье, не затрачивая особо много ресурсов. В связи с этим мы решили подробно вам рассказать, как добыть сирень в майнкрафт. Мы уже описывали про пионы, мак, одуванчики и прочие виды растений. Теперь расскажем и об этом замечательном цветке.

 

Сирень – красивый цветочек, бледно-сиреневого окраса. Как вы знаете, в реальной жизни есть несколько цветовых гамм, но в игре разработчики решили добавить только одну.  В принципе это не особо критично. Стоит отметить, что вы сможете размножать это растение, если будете использовать костную муку. Ее же можно получить путем убийств скелетов. Советую вам сделать большую качалку, чтобы можно было рубить мобов сотнями. В таком случае вы сможете обеспечивать себя не только костями, но и другими видами ресурсов. Все зависит от используемых спаунеров.

 

Что ж, перейдем к нашему вопросу. Как добыть сирень в minecraft? Для этого вам нужно будет отправиться в один из биомов, в которых она растет. В основном это леса. Обычный лес, березовый и темный. Здесь вы сможете найти это растение. Также хотелось бы выделить цветочный лес, потому что там вероятность поиска увеличится в несколько раз. Мы уже в нескольких материалах описывали, что искать цветы лучше всего в этом биоме, потому что там их растет очень много. Если вы любитель растений, то вам обязательно нужно отправиться в такие земли. Не забудьте освободить больше места в инвентаре.

 

 

 Срубить ее можно практически любым предметом, даже рукой. Она складывается в стак по 64 единицы. Соответственно, чем больше у вас будет места в инвентаре, тем больше вы сможете набрать сирени. Как и писалось выше, можно разводить это растение при помощи костной муки. Если вы собираетесь сделать красители, то сразу скажу, что из сирени получите 2 единицы сиреневого оттенка. Далее можете смешивать с другими цветами, чтобы получить все остальные. Если собираетесь окрашивать большое количество шерсти, то красьте сразу овец, чтобы потом их стричь с той краской, которой она была окрашена до этого. 

 

Как добыть сирень в майнкрафт



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!