Как добыть хаустонию серую в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть хаустонию серую в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 17-02-2014, 06:00

Привет всем игрокам! Уж так случилось, что в последнее время мы много пишем о цветах, потому что в обновлении 1.7.2 появилось довольно таки много различных видов, которые можно находить в определенных биомах. Большинство игроков сразу же интересуются этим обновлением, но не знает, как правильно и где искать такие цветы. Чтобы вам было легче, мы решили написать этот материал. Вы знали о том, что теперь есть хаустония серая minecraft? Это один из красивых цветков, который можно найти в игре.

 

Сразу скажу вам, что это не совсем цветок. Если говорить с научной стороны, то это трава, которая вырастает не выше 10 сантиметров в высоту. Уже на ней произрастают небольшие цветочки светло голубого цвета. В игре же они светло желтые с белыми лепестками. Как добыть хаустонию серую в minecraft? Найти ее можно только в цветочном лесу, а также в подсолнечной равнине. Чтобы вам было понятнее, я расскажу о каждом из них.  Также стоит отметить, что с определенной вероятностью этот цветок растет еще и в обычной равнине. Цветочный лес – это биом, в котором растут деревья, но помимо них еще имеется большое количество цветов. Отсюда и название.

 

Это новый тип, который был внедрен разработчиками в последних версиях игры. Как видите, играть с каждым разом становится все интереснее. Подсолнечная равнина – это биом, в котором растет очень много подсолнечников. Это тоже один из типов цветков. Как добыть хаустонию серую в майнкрафт? Для этого можете использовать любой инструмент, даже просто бить рукой. Цветок может складываться в стаки по 64 единицы. Если использовать как краситель, то можно получить светло-серый оттенок. С одного цветка вы получите две единицы. При желании есть возможность посадки в горшочек, чтобы потом поставить его где-нибудь в доме.

 

 

Обычно цветочные горшки используются для украшения интерьера в доме, так как это наиболее удобный и быстрый способ. В дополнение к этому можно повестить на стенах картины, головы мобов, установить столы и стулья, поставить другие горшки со всеми видами цветов и многое другое. Есть также дополнительные модификации, которые позволяют устанавливать практически всю мебель, которая только существует в нашем реальном мире. Это могут быть как обычные диваны, так и телевизоры, компьютеры и прочие предметы. Стройте красивые дома, украшайте их, удивляйте своих друзей!

 

Как добыть хаустонию серую в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!