Мод Ant Man для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Ant Man для Minecraft 1.7.10 – Супергеройские костюмы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 30-04-2017, 21:50

Описание мода Ant Man



У каждого из игроков в Майнкрафт присутствуют личные увлечения, которым они уделяют много времени. Для тех, кто является поклонником Marvel, есть хороша новость: один из разработчиков культовых модов выпустил дополнение, под названием Ant Man. С его помощью вы сможете стать настоящим супергероем. Вы сможете взять на себя роль человека-муравья и некоторых других супергероев. Одев костюм, игрок становится настоящим спасителем для жителей кубического мира. Это значит, что вы сможете играть на специальных картах, в онлайн-режиме и при этом наслаждаться полезностью мода Ant Man. Все напрямую зависит от вашей фантазии.

Каждый костюм обладает уникальными возможностями, и чтобы узнать немного подробней об этом, рекомендуем дочитать обзор этого мода до конца. После можете смело скачивать данный мод и наслаждаться новыми возможностями. Он является достаточно простым и понятным для новых игроков. Это, пожалуй, хорошее достоинство мода Ant Man.

Подробный обзор мода Ant Man



Особенности мода Ant Man


Примерно вы уже знаете, что увидите в своей игре после установки данного мода. В игре будет целых четыре костюма. Каждый из них будет обладать уникальной внешностью одного из супергероев из Marvel. Но, к сожалению, таких способностей, как были у них в культовых комиксах, вы не увидите. Этого попросту не предусматривает стандартный Майнкрафт.

Каждый из предоставленных костюмов вам придется изначально скрафтить. Все это делает с помощью специального стола для крафта и, конечно же, определенных ресурсов. Рецепты достаточно простые, а материалов для создания определенного костюма нужно не так уж и много.

У костюма человека-муравья есть уникальная особенность: при нажатии на горячую клавишу вы сможете уменьшиться в размерах, чем самым проходить разнообразные препятствия, либо оставаться незамеченным среди врагов.

Управление:

• «F» - Уменьшиться в размерах;

• «C» - Снять\надеть шлем;

• «U» - Активировать\скрыть датчик оставшейся энергии.

Новый стол для крафта костюмов из мода Ant ManНовый стол для крафта костюмов из мода Ant Man


Уменьшенный персонаж в костюме из мода Ant ManУменьшенный персонаж в костюме из мода Ant Man


В общем, управлять возможностями этого мода проще, чем может показаться. Чтобы полностью разобраться в нем понадобится совсем немного времени. Ко всему прочему, вместо главного костюма человека-муравья, вы увидите еще и следующие – костюм шершня, либо осы.

Мод Ant Man достаточно интересный. Именно он сможет подойти даже тем игрокам, которым просто надоел стандартный Майнкрафт. Ведь таким образом вы увидите нечто новое, что способно развлечь вас и сделать процесс игры более разнообразным. Перед тем, как начать скачивать данный мод, обратите внимание на его версию и скачайте подходящий для своей игры. Удачи!

Установка мода Ant Man


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите архив с модом на ваш рабочий стол;
• После этого зайдите в корневую папку игры и найдите там «mods»;
• Переместите туда загруженный файл, перезапустите игру и лаунчер. Все, можете заходить и наслаждаться!

Ant Man Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!